Переключиться на мобильную версию

В столичной маршрутке цинично унизили жену убитого АТОшника

Появились детали инцидента.
Водителя уволили
Водителя уволили
facebook.com/greencatua

В столичной маршрутке произошел очередной скандал с водителем и супругой погибшего во время войны на Донбассе бойца. 

Читай также: "Я тебя туда не посылал": столичный маршрутчик отказался везти ветерана АТО

Детали инцидента сообщил Алексей Ходзенко на своей Facebook-странице.

По предварительной информации, женщина зашла в маршрутку №177, которую обслуживает частное предприятие "Универсал-Транс", и сказала, что у нее есть удостоверение "члена семьи погибшего". На это водитель решил нецензурно выругаться и сообщил, что ему все равно и этот документ ничего не значит.

К слову, водитель следующей маршрутки того же перевозчика в крайне вежливой форме объяснил женщине, что до конца карантина такие удостоверения у них не действительны и извинился за своего "коллегу".

Читай также: В Днепре проучили водителя, обидевшего ветерана с инвалидностью

Между тем, на этому история не закончилась. Алексей Ходзенко на своей странице в соцсети призвал активистов собраться перед транспортной компанией и потребовать извинения перед женщиной от директора. Директор компании извинился за водителя и уволил его.

Напомним, в Николаеве маршрутчик, избивший инвалида АТО, на коленях просил прощения. Мужчину заставили просить прощения у потерпевшего ветерана АТО.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
i-Вес    07.06.2020, 16:08
Оценка:  -25
i-Вес
Часть украинцев АТОшников не любит, а часть - их просто ненавидит!
ЗаелоПластинку    07.06.2020, 16:11
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Ваша выборка строго по россии не показывает объективную картину. Украинцы не любят Щербака (под руководством Моторолы грабил и убивал мирных жителей), Ходаковского (накрывал градом центр Ясиноватой), и остальных убийц. И тебя тоже, кстати. Ты ведь тоже наемник, помогаешь оправдывать преступления
i-Вес    07.06.2020, 17:07
Оценка:  -25
i-Вес
И как это подавляющее большинство мирных жителей Донбасса поддерживают ополченцев, которые их якобы "грабили и убивали", и ненавидят АТОшников, которые якобы их защищают, настолько, что пленных приходится самих защищать от народа - чтобы их не разорвала толпа!
WTF2wtf    08.06.2020, 17:16
Оценка:  +24
WTF2wtf
Около полутора миллионов местных с Донбасса официально оформились вынужденными переселенцами с оккупированной россией части Донбасса в других регионах Украины ... всего же вынуждено было бежать из этого созданного преступным путинским режимом бесправного нищего гетто еще больше (((((
WTF2wtf    08.06.2020, 17:18
Оценка:  +24
WTF2wtf
Но путинскому былу насрать на все говно и кровь, которое принесла россия по хотелке приезидента россии со своей оккупацией на Донбасс ... тупо ради захваченного чуть раньше россией Крыма (((

Украина на россию не нападала, а только защищается на своей земле!
WTF2wtf    08.06.2020, 17:13
Оценка:  +24
WTF2wtf
Часть советских граждан не любила красноармейцев, а часть - их просто ненавидела и сотрудничала с иностранными оккупантами ...
А ты задницу не порви на фашистский крест, хyйло-быдло упоротое ...
wert-71    07.06.2020, 14:50
Оценка:  +21
wert-71
так агенство перевозок ничего не теряет. Государство компенсирует, нужно только добиваться, потому как не всегда деньги на статье расходов есть. Тоесть все на економику завязано, не всегда же черная полоса идет
John*B    07.06.2020, 12:05
Оценка:  -25
John*B
АТОшники получают Немаленькие деньги.Их жены Хорошую компенсацию в случае гибели +пенсию+льготы!Но жаба давит уплатить за проезд 8 гр?!Почему ВСЕ платят,а они да еще и вся их родня должны кататься на шару?!В магазине по удостоверениюАТО не отоваришься,а водитель маршрутки должен катать за свой счет!
ЗовПрироды    07.06.2020, 13:35
Оценка:  +20
ЗовПрироды
Водитель маршрутки должен быть счастлив, что ему Мерия разрешила собирать бабло именно на этом маршруте. От перевозки одного льготника эти барыги не обеднеют. А если не нравится, пусть забирают свой желтый коптящий сарай и мотают из города куда попало. Никто их не держит.
kadettt    07.06.2020, 09:50
Оценка:  -26
kadettt
Во как здесь галицаи загавкали,всех русскими обзывают,клиника однако.
ЗовПрироды    07.06.2020, 13:28
Оценка:  +21
ЗовПрироды
Дуремар из на московии, вы уже всю дань Кадырову заплатили ? Чего сидим, чего ждем ? Хотите на неприятности нарваться?
WTF2wtf    08.06.2020, 17:19
Оценка:  +24
WTF2wtf
Шизоидный быдлобот оккупантов из раши,
ты не устал скакать по аккаунтам???
Тебе только нахyй скакать, упоротый путинский нацист-многостаночник ...
bertal    06.06.2020, 22:38
Оценка:  -12
bertal
Жена АТОшника? люди вы с головой дружите? жена, теща, брат сосед и т.д. запретите маршрутчикам взымать деньги за проезд и все проблемы) будете ходить пешком, страна дебилов
bertal    06.06.2020, 22:38
Оценка:  -12
bertal
Жена АТОшника? люди вы с головой дружите? жена, теща, брат сосед и т.д. запретите маршрутчикам взымать деньги за проезд и все проблемы) будете ходить пешком, страна дебилов
Мухоморище    06.06.2020, 15:21
Оценка:  +26
Мухоморище
Быдло.
Глод    06.06.2020, 14:52
Оценка:  +16
Глод
Я, лет 10 назад, видел как водитель автобуса не пустил милиционера в салон. Милиционер говорил, что у него проезд бесплатный, а водитель сказал что надо идти в кассу и покупать билет. В итоге победил водитель, поскольку был значительно крупнее милиционера. Он просто выставил его из автобуса.
blya-tolyan    07.06.2020, 08:18
Оценка:  +22
blya-tolyan
пиз.жь от начала до конца. мусора только в городском транспорте ездят бесплатно. А если в кассу за билетом - то это как минимум междугородка. Так что водила прав полностью по Закону.
blya-tolyan    07.06.2020, 08:24
Оценка:  +22
blya-tolyan
не пей то что ты есть. Хотя лучше ужрись и подохни обосцаным в кустах.
Жеральд    06.06.2020, 14:31
Оценка:  +22
Жеральд
Волдителя отмудохать,поц россиянский
СветБобра    06.06.2020, 14:04
Оценка:  +21
СветБобра
Треба цього хом'ячка з жовтого сарайчика якось оздоровити, бо зовсім в нього мізки в дупу провалилися. Добрий копняк виправить ситуацію.
Курьер    06.06.2020, 14:18
Оценка:  -29
Курьер
Треба вже вас довбойобів навчити нарешті працювати і робити користь для держави. "Патрійоти" довбані....
wert-71    06.06.2020, 17:34
Оценка:  +25
wert-71
как пагодка в маскве?
WTF2wtf    08.06.2020, 17:20
Оценка:  +24
WTF2wtf
Тебе только нахyй скакать,
штатное путинский быдлобот-многостаночник ...