В Киеве мужчина бросил камень в троллейбус и ранил пассажирку

Киевлянин не поместился в салоне и выразил свой протест хулиганскими действиями
В Киеве мужчина бросил камень в троллейбус и ранил пассажирку
kyiv.npu.gov.ua

В Киеве полицейские задержали мужчину, который не поместился в троллейбус и, разозлившись бросил в него камень, чем травмировал пассажирку.  Об этом информирует пресс-служба столичной полиции.

Читай также: В Черновцах заметили бабушку-зацепера

“В полицию поступило сообщение о том, что на улице Луговой пассажиры задержали хулигана, который повредил общественный транспорт и ранил пассажирку. На указанный адрес выехала следственно-оперативная группа Оболонского управления полиции и скорая помощь“, - говорится в сообщении полиции.

Прибывшие на место происшествия медики оказали пострадавшей женщине первую медицинскую помощь и госпитализировали с раной головы.

Читай также: Известна точная дата перехода столичного транспорта на е-билет

Как выяснили правоохранители, правонарушитель не смог попасть в салон троллейбуса и решил прокатиться на внешней технической лестнице машины. Водитель остановился и сделал замечание мужчине. В ответ хулиган бросил в окно камень, который пробил стекло и попал женщине в голову.

Правоохранители задержали 29-летнего злоумышленника в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следственным отделом Оболонского управления полиции фигуранту объявили о подозрении в совершении преступления по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.


Напомним, столичный мэр призвал соблюдать меры предосторожности в общественном транспорте. По словам Кличко, большинство киевлян заражаются коронавирусом в транспорте.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK