Переключиться на мобильную версию

В Киеве голый мужчина перекрыл движение транспорта

Неадекват нарвался на гнев водителей.
Мужчину остановил разгневанный водитель
Мужчину остановил разгневанный водитель
скрин

В среду, 29 июля, на одной из столичных улиц прямо посреди проезжей части прогуливался мужчина абсолютно без одежды, перекрыв движение автомобилей.

Читай также: В Киеве виновник аварии спрятался от копов на кресте

Соответствующее видео появилось в Telegram-канале "Киев оперативный".

На видеоролике видно, как голый мужчина устроил себе неспешную прогулку по проезжей части, тем самым затрудняя движение машин. Отметим, что большинство водителей объезжали неадеквата. Между тем, водитель авто Renault поступил иначе. Когда голый мужчина перекрыл своим телом ему дорогу, водитель спортивного телосложения вышел и ударил его в лицо. От удара нудист сразу упал на дорогу.

Внимание! Видео содержит сцены насилия. Строго 18+

Читай также: В Мариуполе голая женщина посетила банк

Напомним, пьяный водитель заперся в авто с девушкой и заставил копов смотреть на их секс. Инцидент произошел в Кременчуге.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Jonas7    31.07.2020, 13:28
Оценка:  +22
Jonas7
Дуриков бить конечно нельзя, оно же как ребенок по сути. Бить надо тех, кто это сможет связать со своими поступками. Найти какого-то наглого бычка и вломить ему, это другое.
А здесь больной человек, который еще и удовольствие от этого получает.
+ так вламывать на асфальте, часто заканчивается моргом
Jonas7    31.07.2020, 13:32
Оценка:  +21
Jonas7
нужно было парконуться по бырику, взять тело за шкибарки - масса позволяет, и отволочь на тротуар, привязать к какому-то столбу и либо ментов вызвать либо привязать к столбу или попросить прохожих подержать и вызвать ментов.

Мы часть общества, заботиться про немочных это тоже наш долг,хотя бы так
Jonas7    31.07.2020, 13:28
Оценка:  +22
Jonas7
Дуриков бить конечно нельзя, оно же как ребенок по сути. Бить надо тех, кто это сможет связать со своими поступками. Найти какого-то наглого бычка и вломить ему, это другое.
А здесь больной человек, который еще и удовольствие от этого получает.
+ так вламывать на асфальте, часто заканчивается моргом
YO_ZURI    30.07.2020, 13:41
Оценка:  +22
YO_ZURI
уложил аморфное тело на трассу
    30.07.2020, 13:20
Оценка:  -1
С локтя - мое почтение, мужик!
Swenson    30.07.2020, 11:57
Оценка:  +1
Swenson
Это немножко не в Киеве... Это Одесса. Но втулил правильно.
Потому_что    30.07.2020, 11:44
Оценка:  +22
Потому_что
Правильно сделал, респект и уважение.
Василий-Пупкин    29.07.2020, 22:11
Оценка:  -5
Василий-Пупкин
посадите эту обезьяну на 5 лет, что бы оно руками не махало.
Василий-Пупкин    29.07.2020, 22:14
Оценка:  -1
Василий-Пупкин
там ему покажут предназначение его очка
SergioS    30.07.2020, 11:53
Оценка:  +23
SergioS
Оно не руками махало, а кое чем пониже...
SergioS    29.07.2020, 19:46
Оценка:  +21
SergioS
Слово "нудист" точно не с М начинается?
Брюква_и_Клюква    29.07.2020, 20:36
Оценка:  +21
Брюква_и_Клюква
Это не нудист, а эксби, да к тому же больной.
темп    29.07.2020, 19:42
Оценка:  +3
темп
Урод. Объедь и всё,зачем бить ? Никто не имеет права причинять вред здоровью человека
Херсонець    29.07.2020, 20:32
Оценка:  +23
Херсонець
Так навіщо бити хвору людину,наше суспільство неоправдано жорстоке,це не по чоловічому і не по христианськи.
blya-tolyan    30.07.2020, 08:10
Оценка:  +20
blya-tolyan
ха-ха-ха, напомнить СКОЛЬКО "христиане" уничтожили ЛЮДЕЙ за свою историю? сРалин с гитлером нервно курят в сторонке.
blya-tolyan    30.07.2020, 08:08
Оценка:  +21
blya-tolyan
так никто не имеет права перекрывать движение, долбоЙОб.
Херсонець    30.07.2020, 08:20
Оценка:  +19
Херсонець
blya-tolyan я вам пане дивуюсь,сидячи у компа ви ображаєте,от такому як ви я з радістю начищу пику,бо ви пан не чоловік,ви пан 3.14ДОР.
blya-tolyan    31.07.2020, 08:25
Оценка:  +19
blya-tolyan
вот такие рагули, сидящие в Макдоналдсе потому что вай-фай бесплатный с дешёвым смартом после папы, обещают то, что даже не в состоянии сделать. Тварь опустили, а оно ещё бодается.
blya-tolyan    31.07.2020, 08:26
Оценка:  +19
blya-tolyan
это ты по своему опыту тут пену из рта пускаешь? Рыло не раз били и пи.ром делали.
blya-tolyan    31.07.2020, 08:29
Оценка:  +20
blya-tolyan
Херсонець ТВАРЬ ТУПАЯ (промычи что ты не ТВАРЬ, христианин недоделаный), я называю вещи своими именами. И мне поХ на мнение фанатиков сказочных героев типа Христа.
YO_ZURI    30.07.2020, 13:42
Оценка:  +19
YO_ZURI
объехать было не возможно , вот он и в тулил ему
FPN    29.07.2020, 19:21
Оценка:  -17
FPN
А где стражи порядка????