Переключиться на мобильную версию

В Киеве устроили протест против 5G интернета

Общественники требуют остановить излучение.
Активисты устроили митинг под зданием Нацкомиссии
Активисты устроили митинг под зданием Нацкомиссии
PavlovskyNEWS

Под зданием офиса Нацкомиссии по регулированию связи в Киеве митингуют активисты. Они требуют отменить решение по внедрению 5G интернета.

Читай также: Илон Маск похвастался необычайным спросом на спутниковый интернет

Об этом сообщает PavlovskyNEWS.

Участники акции требуют не допустить роста электромагнитного воздействия в Украине. Активисты говорят, что обращались по вопросу 5G в Офис президента, но остались недовольны ответом.

Читай также: Раскрыт секрет появления фигуры гигантской бутылки в поле под Киевом

Так, официальная комиссия исследовала запрос, но не не смогла успокоить возмущенных общественников. Доказательств, что электромагнитное излучение не опасно для людей и животных, предоставлено не было.

К слову, к собравшимся вышла представитель нацкомисии. Однако она сообщила, что из-за карантина с активистами сейчас не смогут поговорить.

Митинг против 5G
0:00 / 01:45

Протестующие требуют остановить излучение
Протестующие требуют остановить излучение
PavlovskyNEWS

Представитель комиссии заявила, что общения пока не будет из-за карантина
Представитель комиссии заявила, что общения пока не будет из-за карантина
PavlovskyNEWS


Напомним, ранее мы писали, что в Кабмине рассказали, когда ждать 5G в Украине.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
sansantral    05.08.2020, 04:47
Оценка:  +25
sansantral
Всех чипированых начали включать через вышки 5джи. Но что-то пошло не так. В виду отсутствия мозга чипированые начали бузить!
f18    04.08.2020, 22:18
Оценка:  -24
f18
У нас и 3ж нет )))) какое 5ж, вы че с луны
БРОКЕР_666    05.08.2020, 06:09
Оценка:  +23
БРОКЕР_666
ну да - 3ж у вас только на питере и на мокшве, а на остальной части каганата только 2ж и то не везде ловит
f18    05.08.2020, 17:03
Оценка:  -24
f18
да да точно, только вот на оболони и то не везде даже свзь есть, об интернете от кс и мечтать не приходится, а что там у тебя в рашке тебе виднее
Брюква_и_Клюква    04.08.2020, 20:15
Оценка:  +27
Брюква_и_Клюква
Давайте запретим грозы с молниями! Они неизмеримо опаснее, чем 5G!
БРОКЕР_666    05.08.2020, 06:10
Оценка:  +24
БРОКЕР_666
и главное - солнечный ультрафиолет
ПанКоцький    04.08.2020, 19:13
Оценка:  +29
ПанКоцький
5Ж майже теж саме що і 4Ж. До чого дійшов прогресс? в язичество віримо, а в науково доведені факти, - ні (((
blya-tolyan    05.08.2020, 08:18
Оценка:  +24
blya-tolyan
верим как раз в сказку о Христе. Ни один источник не говорит о существовании в реале этого персонажа кроме сборников сказок- Библии.
СтальнаяКрыса    04.08.2020, 18:07
Оценка:  +28
СтальнаяКрыса
Не надо строить вышки 5G, надо сразу построить 6G. А дебилы пусть протестуют против несуществующих 5G!
Woodbrother    04.08.2020, 18:59
Оценка:  +24
Woodbrother
Интересно, а широкополосные сигналы 4G не влияют на мозги баранов из стада ЗЕ ? Может и 4G за одно запретить вместе с 3G да и вообще мобильной связью. Прогресс дураков только портит.
biniman    04.08.2020, 18:02
Оценка:  -34
biniman
Правильно бастуют.все эти технологии рано или поздно, будут направлены что бы убивать и править массами.
Shaab    04.08.2020, 18:07
Оценка:  +29
Shaab
Як Ви думаєте, відколи австралопітек взяв в руки загострений камінь, була хоча б одна технологія, яку для цього не можна було б використати?
Ivanez    04.08.2020, 17:49
Оценка:  +31
Ivanez
совдеп колхозный
Woodbrother    04.08.2020, 16:21
Оценка:  +31
Woodbrother
Е-мое, сколько тупых дЫбилов живет в нашей стране. Такое ощущение, что клоун ЗЕ рулит у нас уже лет 30, не меньше, плодя вокруг себя безмозговье.
blya-tolyan    04.08.2020, 17:32
Оценка:  +31
blya-tolyan
ну так сериал давно шёл. Целых ДВА. Вот и тест на дебильность пройден. Клоун - президент, ха-ха-ха.
Woodbrother    04.08.2020, 18:57
Оценка:  +27
Woodbrother
Я не знаю, как вообще можно было смотреть эти клоунские сериалы. Меня стошнило от слуги народа спустя 15 минут просмотра.
blya-tolyan    05.08.2020, 08:19
Оценка:  +21
blya-tolyan
меня на 7 хватило.
WTF2wtf    04.08.2020, 22:36
Оценка:  +22
WTF2wtf
Ты еще не видел наверное, как Зе в раше, в Великобритании (и т.д.) правит ... там против 5G побольше истерят неадекваты )))_
Meritus    04.08.2020, 16:02
Оценка:  +28
Meritus
Це що за тупики? Хто їх організував і привів?
БРОКЕР_666    04.08.2020, 14:29
Оценка:  +30
БРОКЕР_666
пусть пясдуют на сомали или на центральную африку, а ещё лучше на сев. корею - там излучений нема