Переключиться на мобильную версию

Сергей Притула идет в мэры Киева от "Голоса"

Сегодня на съезде партии шоумена утвердили в качестве кандидата в столичные градоначальники.
Притула официально объявлен кандидатом от "Голоса"
Притула официально объявлен кандидатом от "Голоса"
facebook.com/GolosZmin

Известный шоу-мен Сергей Притула будет участвовать в избирательной гонке за кресло столичного мэра в качестве кандидата от партии “Голос“. Такое решение было принято во вторник, 11 августа, на съезде политсилы, сообщает пресс-служба “Голоса“.

Читай также: Опубликован рейтинг кандидатов в мэры Киева: Кличко лидирует

Как отметили в партии, Притула – настоящий патриот, который точно знает, для чего идет на выборы. В “Голосе“ уверены, что их кандидат в случае победы на выборах намерен изменить жизнь киевлян к лучшему и превратить столицу в современный европейский город, “в котором нет места коррупции и “договорнякам“.

Я здесь живу, поэтому я понимаю, что единственный способ что-то изменить вокруг нас – это взять на себя ответственность. Ответственность от неравнодушия отличается одной штукой – действием, - заявил Притула.

Читай также: “Слуги“ определились с кандидатом в мэры Киева

Также на съезде были утверждены команды, которые будут участвовать в местных выборах в остальных регионах страны.


Напомним, ранее сообщалось, что от ''Батькивщины'' кандидатом в мэры Киева будет Алексей Кучеренко.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
alex-zol    12.08.2020, 11:53
Оценка:  -20
alex-zol
Рагулина)))))))))))))))
SergioS    12.08.2020, 10:06
Оценка:  +24
SergioS
Прилупа какая-то.
althu    12.08.2020, 00:02
Оценка:  +5
althu
Слишком много западной Украины стало киевлянами....
ВосставшийИзБана    11.08.2020, 19:32
Оценка:  +23
ВосставшийИзБана
Если бы не "Голос", можно было бы присмотреться. Но он уже запятнал себя порочными связями.
Брюква_и_Клюква    11.08.2020, 19:52
Оценка:  +21
Брюква_и_Клюква
Притула качественный шоумен, в отличие от Зеленского. Но этого явно недостаточно. Один раз уже выбрали паяца.
CTPECC    11.08.2020, 19:21
Оценка:  -16
CTPECC
Тернопольский "киевлянин"? Ещё один клоун? Ну-ну...
fargjon    11.08.2020, 17:41
Оценка:  +1
fargjon
Этот хуже Кличка будет.
Так Кличко хоть киевлянин и патриот, а Прытула волчара позорная ни Украину ни Киев не любит и не уважает. Слыхал как это чмо по пьяни отзывался о майдане и о всей Украине. Тогда чуть бутылку не ебо...л в него. Но удержали меня.
ВосставшийИзБана    11.08.2020, 19:31
Оценка:  +22
ВосставшийИзБана
Кличко киевлянин из Киргизии. Тернополь ближе к Киеву, чем его родная страна.
Брюква_и_Клюква    11.08.2020, 17:21
Оценка:  +28
Брюква_и_Клюква
Хороший мэр должен быть: 1) беспартийным; 2) опытным менеджером - экономистом или управленцем; 3) коренным киевлянином. Никто из списка не отвечает этим критериям, к сожалению.
Брюква_и_Клюква    11.08.2020, 17:21
Оценка:  +27
Брюква_и_Клюква
Поэтому опять будет голосование по принципу "Лишь бы не Вася Пупкин"
Noblesse_obliger    11.08.2020, 17:19
Оценка:  +25
Noblesse_obliger
Этот "Галас" уже себя проявил,что касаемо самого Притулы,то к нему только уважение,но это не его место!!!