В Киеве работник склада украл 200 шин

Украденные покрышки преступник хранил по своему месту жительства.
 |  Автор: Виталий Кулак
В Киеве работник склада украл 200 шин
kyiv.npu.gov.ua

В Киеве сотрудники полиции задержали 21-летнего местного жителя, укравшего со склада, на котором он работал, 200 шин. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Читай также: Во Львове вор побил продавщицу, поймавшего его на краже

По версии следствия, владелец склада на улице Антоновича обратился в полицию с заявлением о краже 200 автомобильных шин. Правоохранители предположили, что к краже может быть причастен один из работников склада.

Так как на предприятии нет камер видеонаблюдения, вначале нельзя было точно установить личность преступника. Однако, через некоторое время полиция обратила внимание на 21-летнего парня. 

Во время обыска по его месту жительства нашли 210 шин. Оказалось, что молодой человек продавал покрышки лицу, с которым познакомился по объявлению в Интернете.

Читай также: Под Харьковом двое подростков воровали велосипеды и перекрашивали их

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 185 УК Украины. Максимальное наказание по ней – шесть лет лишения свободы.

Ранее в Одесской области задержали 15-летнего подростка, которого подозревают в совершении серии краж. Полиции на данный момент известно о трех преступных эпизодах.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK