Пьяный майор сбил трех курсанток в Киеве

Инцидент произошел на территории колледжа, куда студентки приехали забрать военную форму перед началом нового учебного года.
Пьяный майор сбил трех курсанток в Киеве
dtp.ua
Водитель Toyota Prius вечером во вторник, 25 августа сбил трех студенток военного колледжа на ул. Зоологической в Киеве. Об этом сообщил паблик ДТП в соцсети.

Читай также: Лобовое ДТП под Кривым Рогом: погибли двое, пострадал ребенок

Инцидент произошел на территории колледжа, куда студентки приехали забрать военную форму перед началом нового учебного года. 

За рулем Toyota находился 46-летний майор, который выглядел нетрезвым. Позднее экспертиза подтвердила у него алкогольное опьянение.
 
Пострадавшим в ДТП 20-23 года, все они получили тяжелые переломы. Две девушки доставлены в военный госпиталь, третья - в реанимацию больницы №17.
 
“Ее состояние крайне тяжелое, она находится в операционной“, - сообщил один из телеграм-каналов со ссылкой на источник в киевском городском департаменте здравоохранения. Отмечалось, что врачи готовятся к ампутации обеих ног пострадавшей.

Читай также:  Показано видео, как в центре Одессы утром опрокинулась иномарка

Виновник ДТП задержан на месте, расследованием инцидента будет заниматься военная прокуратура.
 
Как сообщалось ранее, в Киеве мусоровоз переехал женщину с ребенком. Водитель мусоровоза мог находиться в состоянии алкогольного опьянения, отметили в полиции.
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK