Нападение на Полякова: полиция задержала подозреваемого

Правоохранители ввели план Перехват и задержали водителя, который, как предполагается, избил утром нардепа.
Нападение на Полякова: полиция задержала подозреваемого
facebook.com

Полиция задержала водителя Toyota по подозрению в нападении на народного депутата Антона Полякова. Для поиска нападавшего правоохранители вводили план Перехват. Об этом в среду, 2 сентября, сообщает патрульная полиция Киева.

Отмечается, что после нападения на нардепа, злоумышленник скрылся с места происшествия на автомобиле Toyota. Правоохранители при помощи камер наблюдения установили маршрут автомобиля до Броварского проспекта, где водителя уже ждали патрульные.

"Предварительно, водитель подтвердил патрульным, что утром был участником конфликта с незнакомцем", - добавили в полиции.

Патрульные вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Напомним, сегодня неизвестный напал на народного депутата Антона Полякова в Шевченковском районе Киева. Инцидент произошел утром возле одного из домов на улице Богдана Хмельницкого.

Напомним, что ранее в Киеве избили депутата Рады. В полиции говорят, что мужчине причинили легкие телесные повреждения. Позже нардеп Поляков рассказал о нападении на него и добавил, что чувствует себя нормально. СМИ сообщали, что речь шла о бытовом конфликте. Нардеп со своим обидчиком, который был на машине, не поделили дорогу.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK