В Киеве огромные очереди к метро: сбой в работе электронного билета

Из-за сбоя в системе приема оплаты за проезд пассажиры не могли попасть в подземку
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Киеве огромные очереди к метро: сбой в работе электронного билета
khreschatyknews

К станциям метро по всему Киеву выстроились очереди из пассажиров. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Там же публикуются фото и видео очередей.

Читай также: Кличко запустил проходческий комплекс для новой ветки метро

Как пишет ресурс The Village, причиной стал сбой в работе электронной билета и в системах оплаты проезда банковской картой.

Самые большие очереди образовались на центральных станциях метро, а также на стациях, принимающих пригородные направления. В частности большие очереди наблюдаются на станциях “Вокзальная“, “Черниговская“ и “Лесная“.

Читай также: Е-билет в Киеве: Криклий проверил сервис

Позднее в пресс-службе метрополитена сообщили, что причина сбоя устранена и пропуск пассажиров возобновлён в нормальном режиме.

Из-за просадки напряжения в электросети наблюдались сбои в работе пассажирской автоматики метрополитена. Сейчас работа системы восстановлена в обычном режиме, - говорится в сообщении.


Напомним, ранее в Мининфраструктуры анонсировали единый билет для поездов и метро. Билет SmartTicket поступит в продажу уже в сентябре в Киеве, а в дальнейшем его внедрят в других городах и добавят авиаперевозчиков.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK