Переключиться на мобильную версию

В Киеве мотоцикл сбил пешехода, трое погибших

Пешеход переходил дорогу в неположенном месте. Девушка-пассажир мотоцикла погибла мгновенно.
Пилота мотоцикла тоже спасти не удалось
Пилота мотоцикла тоже спасти не удалось
t.me/KyivOperativ

В столице на проспекте Любомира Гузара произошло ДТП с участием мотоцикла Yamaha, жертвами аварии стали три человека. Об этом вечером во вторник, 15 сентября, сообщил Киев Оперативный в своем Telegram-канале.

Читай также: На Львовщине водитель сбил людей на Harley-Davidson и сбежал

Отмечается, что мотоциклист сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

По данным dtp.kiev.ua, в результате столкновения пассажир Yamaha (девушка) погибла мгновенно, пешеход умер спустя некоторое время, водитель мотоцикла скончался в машине скорой помощи.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит сцены смерти. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

 
 

Как сообщалось, в Киевской области два человека погибли в дорожной аварии с участием четырех транспортных средств - трех автомобилей и мотоцикла.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
realМовчанюк    16.09.2020, 20:32
Оценка:  +22
realМовчанюк
хорошо то, что убийца человека тоже скончался, когда уже наконец запретят в Украине продавать мотоциклы-убийцы, а этих подонков мотоциклистов судить на 20 лет
Levada    16.09.2020, 21:49
Оценка:  -1
Levada
Запретить продажу невозможно, но бороться за право жить мы должны. А эти монстры нас убивают разрушая нашу психику и лёгкие, не говоря уже о дтп. Тут либо мы их либо они нас, третьего не дано. Пока перевес на их стороне к сожалению. Ждём холодов и гололёда.
Vixerunt    16.09.2020, 15:14
Оценка:  +23
Vixerunt
у меня под домом на проспекте постоянно как только 23:00 проносятся эти мудаки с скоростью +180 км/час с таким рёвом как будто самолёт взлетает. И знаете что я думаю- когда найдётся тот кто их будет убивать с снайперской винтовки или у нас будет полиция которая за такое сажает на 5 лет без УДО.
Shyrik_22    16.09.2020, 16:35
Оценка:  -17
Shyrik_22
во так и живём в ж..пе - я недоволен,но пусть кто то другой решит мою проблему , а я в сторонке постою...
Levada    16.09.2020, 20:30
Оценка:  +1
Levada
Как только рассасываются пробки - начинается мотошабаш до глубокой ночи: земля дрожит как перед землетрясением, моторы стреляют и издают жуткие звуки - это как болгаркой над ухом или отбойный молоток среди ночи. Плюс вонь от выхлопов. Видимо у этих нелюдей хорошая "крыша" и терпеть нам это ещё долго
МОЙ_КОТ    16.09.2020, 12:54
Оценка:  +1
МОЙ_КОТ
Во всех бедах виноваты евреи и мотоциклисты....
Levada    16.09.2020, 11:20
Оценка:  -2
Levada
Сколько ещё должно погибнуть людей чтобы власть наконец-то опомнилась и убрала эту напасть безбашенных мотоциклистов с дорог Киева? Если им не дорога их собственная жизнь, то почему должны страдать нормальные люди? Мы не спим ночами, вдыхаем отравленный выхлопами воздух.Что-то будет предприниматься?
denny_west    16.09.2020, 11:42
Оценка:  +5
denny_west
Отстреливать мотоциклистов???
Только в Киеве или по всему миру????
realМовчанюк    16.09.2020, 20:34
Оценка:  +22
realМовчанюк
отстреливать по всей Украине, как в Штатах!
СтальнаяКрыса    16.09.2020, 13:17
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
Прочитай внимательно, виноват дебил пешеход, который переходил, а скорее всего перебегал дорогу в неположенном месте, да ещё в тёмное время суток, когда его не видно.
advokit    16.09.2020, 15:52
Оценка:  +24
advokit
По твоему мотоцыклист ехал со скоростью 50 км в час??????????????????
Shyrik_22    16.09.2020, 16:47
Оценка:  -20
Shyrik_22
Сколько ещё должно быть ДТП что бы власть наконец то опомнилась и начнёт штрафовать и отправлять на бесплатные каторжные работы пешеходов, которые переходят дорогу в неположенном месте и на красный цвет светофора ?
Маршрутки, такси, машины, автобусы тебе не отравляют воздух, да ?
zadneprohodchik    16.09.2020, 09:00
Оценка:  -13
zadneprohodchik
-3 далбайопа, привет Апостолу Петру передавайте!
Г0cть    16.09.2020, 16:58
Оценка:  +19
Г0cть
сам передашь
CrespoxUA    16.09.2020, 02:55
Оценка:  -37
CrespoxUA
Говномир,а на видео говорят что пешеходов было двое...Снова облажался,говносайт? :-)
WTF2wtf    16.09.2020, 09:51
Оценка:  +26
WTF2wtf
Антибес-Boxerogos-МихасьUA-Серы йКыць-НеистовыйГун-ШоколадныйБо х-УкраинаЦэБурунди (и т.д.),
тебе только нахyй,
штатное антиукраинское быдло-говномет оккупантов из раши ...
big-michalych    16.09.2020, 13:44
Оценка:  -2
big-michalych
судя по тому, как активно ты его разоблачаешь и даже отследил все его аккаунты, сам ты тут тоже не просто так?)
WTF2wtf    16.09.2020, 17:06
Оценка:  +22
WTF2wtf
А ты без денег готов принять любую конченую срань от оккупантов и убийц из россии, скатившихся до массированного упоротого нацистского срача за бюджетные рубли???
Это говно поливает Украину и все украинское годами с сотен аккаунтов ... и я его посылаю нахyй абсолютно бесплатно.