В центре Киева взорвался ресторан, минимум двое пострадавших

На Андреевском спуске произошел взрыв в ресторане, на месте работают медики, спасатели и полиция
В центре Киева взорвался ресторан, минимум двое пострадавших
kyiv.npu.gov.ua

На Андреевском спуске в Киеве произошел взрыва в одном из ресторанов. Как сообщает пресс-служба столичного управления Национальной полиции, в результате взрыва пострадали два человека.

Читай также: На Донбассе второй за день подрыв военных на мине

“Сегодня в 16:06 в столичную полицию поступила информация о взрыве в одном из ресторанов, расположенных на Андреевском спуске. По вызову немедленно выехали спасатели, следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции, а также представители других профильных служб и ведомств“, - говорится в сообщении.

По предварительной информации, в результате взрыва пострадали два человека. На месте происшествия правоохранители проводят первоочередные следственные действия и выясняют все обстоятельства и причины взрыва.

Читай также: Известна причина взрыва под Киевом: Подробности

Собранные сведения по данному факту зарегистрированы в Подольском управлении столичной полиции. Проводится проверка, по результатам которой этому событию будет дана правовая квалификация.

Как пишет РБК-Украина со ссылкой на информацию от Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, взорвались два небольших газовых баллона. В ГСЧС отметили, что взрыв был несерьезным. Несмотря на это двое работников кухни получили ожоги.


Напомним, ранее сообщалось, что во Львовской области пенсионер погиб, пытаясь разобрать боеприпас. Обстоятельства выясняют следователи.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK