Переключиться на мобильную версию

В Киеве над Днепром пролетели конвертопланы Osprey армии США

Гибридные машины прошли низко над рекой в самом центре украинской столицы.

Два американских конвертоплана Bell Helicopter V-22 Osprey в среду днем ​​пролетели в Киеве над Днепром. Об этом сообщает “Украинская правда“.

Читай также: В Ливии разбился вертолет с “вагнеровцами“

Конвертопланы прибыли с военного аэродрома недалеко от Белой Церкви и пролетели над руслом Днепра, в том числе над Подольско-Воскресенским мостовым переходом и пешеходным мостом.

Американские конвертопланы прибыли в Украину для участия в украинско-американских международных учениях Сил специальных операций.


Напомним, над Украиной снова появились бомбардировщики США. Второй раз за месяц в украинском небе появились стратегические бомбардировщики США.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Хюндай    24.09.2020, 01:35
Оценка:  -5
Хюндай
Ну свершилось чудо не только сапог но и небо уже заняли.
Хюндай    24.09.2020, 01:35
Оценка:  -5
Хюндай
Ну свершилось чудо не только сапог но и небо уже заняли.
WТF4wtf    24.09.2020, 10:26
Оценка:  +2
WТF4wtf
Еще в 2014-м российские оккупанты захватили Крым и Донбасс ... и наших самолетов над Донбассом сбили немало, как и пассажирский Боинг
Яроcлав    23.09.2020, 22:15
Оценка:  +23
Яроcлав
Ха)))) А ватники и Мокшанцы на других форумах и чатах мне про "сколько вам еще котлов нужно" орут)))) А над Украиной уже б-52 с ядеркой летают!!!!
Холуи ватные, в Украине ядерка есть!!! Удивлены?
tinkerrr    23.09.2020, 22:36
Оценка:  -30
tinkerrr
Ура! Теперь Украина сможет стать полем боя по-настоящему!,
Яроcлав    23.09.2020, 23:13
Оценка:  +25
Яроcлав
Неее - чувак))) Воевать просто с вами ни кто не будет)))) Вас просто уничтожат, ДО того как вы успеете превратить что-либо в поле боя)))) А ты даже об этом узнать не успеешь - вспышка слева, и от тебя останется только тень на стене)))
Markus_D    23.09.2020, 22:07
Оценка:  -2
Markus_D
Сложные,дорогие в производстве и не несут вооружени,Но собака красивые)
Яроcлав    23.09.2020, 22:17
Оценка:  +29
Яроcлав
это десантные и военно транспортные конвертопланы - лётчик ты, доморощенный)))))))))) Они грузы перевозят и технику и десант))))
Р_И_К    23.09.2020, 22:30
Оценка:  +26
Р_И_К
оно не лёччик, оно мокша )
WTF2wtf    23.09.2020, 19:37
Оценка:  +29
WTF2wtf
Долго их допиливали ... но машинка в итоге получилась уникальная!
WTF2wtf    23.09.2020, 19:38
Оценка:  +22
WTF2wtf
Наверное серийных конвертопланов больше ни у кого нет?
Хюндай    23.09.2020, 16:06
Оценка:  -10
Хюндай
Облёт владений:-)
Брюква_и_Клюква    23.09.2020, 21:04
Оценка:  +27
Брюква_и_Клюква
Готовься, мокша. Скоро они и к тебе на Тамбовщину прилетят
Хюндай    24.09.2020, 00:34
Оценка:  -8
Хюндай
Сам ты мокша ,родился в Киеве и повидал в своей жизни побольше чем ты.
blya-tolyan    24.09.2020, 08:21
Оценка:  +23
blya-tolyan
Хюндай это киевский коммунист, дрочащий на сесесер. А повидало ОНО радиозавод и обеды по 60 коп. А теперь скулит и мычит как это прекрасно было и .опу рвёт что кончилось. Некому теперь руководить и указывать рабам, а "совки" без хазяина жить не научены.
Shaab    23.09.2020, 21:48
Оценка:  +24
Shaab
Обліт плацдарму.
eddgek    24.09.2020, 00:41
Оценка:  +25
eddgek
Лучше біыть каким-то ШТАТОМ в АМЕРИКЕ, чем какой-то гУберней в раССии..где-то так////\\\\
СтальнаяКрыса    23.09.2020, 15:27
Оценка:  +29
СтальнаяКрыса
Повезло тем кто это видел и заснял.