Переключиться на мобильную версию

В Киеве жестоко убита администратор магазина, убийца найден

Мужчина, нанесший женщине-администратору множественные ножевые ранения, уже задержан.
Нападавший оказался знакомым жертвы
Нападавший оказался знакомым жертвы
kyiv.gp.gov.ua

Правоохранители сообщили о подозрении 26-летнему мужчине, задержанному по факту разбойного нападения и убийства женщины-администратора в Соломенском районе столицы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Читай также: На Херсонщине мать утопила сына из-за его болезни

2 октября 2020 в подвале одного из магазинов на проспекте Отрадном работники магазина обнаружили тело 35-летней женщины, работавшей администратором заведения, с многочисленными ножевыми ранениями.

По результатам проведенного расследования, следователями и оперативными сотрудниками уголовного розыска столичной полиции установлено и задержано лицо, причастное к убийству женщины. Им оказался 26-летний мужчина, который является работником сети этого же магазина.

Читай также: На Херсонщине военного подозревают в убийстве сослуживца

Установлено, что заранее приобретя нож, мужчина пришел в подвальное помещение магазина в кабинет администратора, где хранились денежные средства. Когда понял, что женщина его узнала, начал наносить ей ножевые ранения (всего около 15 ударов) и с места происшествия скрылся. Вещественные доказательства, в том числе нож, злоумышленник спрятал возле места совершения преступления.

Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.


Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве неизвестный убил администратора магазина. 35-летнюю женщину с множественными ножевыми ранениями обнаружили в складском помещении одного из магазинов Киева.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
mrf49    05.10.2020, 19:53
Оценка:  +25
mrf49
Только пулю в затылок, какие меры ?
dikrava04    05.10.2020, 18:45
Оценка:  +29
dikrava04
ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!!!
navigator2    05.10.2020, 18:38
Оценка:  +30
navigator2
стратити уй..опка
Рики    05.10.2020, 14:40
Оценка:  +26
Рики
В розничных сетях нездоровая ситуация с персоналом : они выживают, живут в нужде по многим вопросам жизненного спектра, задавлены безграмотной и рабовладельческой политикой компании в отношении оплаты труда и услдовий работы, развития персонала и тд, - это причина случаев такого беспредела.
Рики    05.10.2020, 14:42
Оценка:  +27
Рики
Это не оправдание таким зверям, конечно, но проблему нужно начинать решать именно с условий работы в розничных сетях Украины. Людям там платят копейки и они там работают как рабы на галере.
Pegas_P    05.10.2020, 20:23
Оценка:  +23
Pegas_P
Тогда может надо сменить место работы?
Ну, или как решать проблему в целом? Чтобы все предприниматели не платили минималку и часть в конвертах, а платили все + налоги официально? Тогда опять же, сколько таких предпринимателей выживет? Снизить налоги? Так и так дыра в бюджете.
Pegas_P    05.10.2020, 20:26
Оценка:  +24
Pegas_P
Которая постоянно растет, благодаря текущей власти.Которой не хватает мозгов запускать экономику, так она начинает вводить дополнительные налоговые сборы, акцизы и т.д.Есть всегда предел чему-то, вот у этой... предела нет, убить человека ради наживы.И не сети виноваты, что труд этих людей стоит мало
Pegas_P    05.10.2020, 21:52
Оценка:  +24
Pegas_P
Даже больше скажу. Чтобы увеличить минималку, пенсию, выплаты до адекватных размеров, необходимо, чтобы не было дыры в бюджете, а экономика работала в +. Тогда будет с чего увеличивать ЗП\Пенс\выплаты. А, допустим, у Вас нет денег, вы к тому же еще одолжили 100грн. И у Вас родственники просят 1000.
Pegas_P    05.10.2020, 21:55
Оценка:  +25
Pegas_P
Вы говорите, 1000 нет, но я могу подарить 500. Хотя, Вам самим на жизнь не хватает, Вы в долгах, и еще родственникам дарите деньги. Что дальше? Может надо, чтобы деньги работали и приносили прибыль, чтобы и было , что покушать, и часть долг отдавать. Это "деревянный" пример, как должна работать экон
СтальнаяКрыса    05.10.2020, 14:18
Оценка:  +27
СтальнаяКрыса
Таким не место на земле. Быстрее бы он умер.