Переключиться на мобильную версию

Аллею Героев Небесной Сотни осквернил 21-летний студент

Он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Подозреваемый в хулиганстве
Подозреваемый в хулиганстве
kyiv.npu.gov.ua

В Киеве сотрудники полиции задержали 21-летнего студента, которого подозревают в осквернении Аллеи Героев Небесной Сотни. Об этом сообщает пресс-служба столичной Нацполиции.

Читай также: Под Днепром повредили стелу в честь бойцов Красной армии

Вчера ночью, 22 октября, на спецлинию "102" поступило сообщение о том, что в телеграмм-канале одного из информационных порталов размещено видео, где неизвестный мужчина справляет нужду на Аллее Героев Небесной Сотни. На место происшествия сразу направили следственно-оперативную группу.

По данному факту открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 296 УК Украины (Хулиганство). Максимальное наказание по этой статье - пять лет лишения свободы.

Читай также: На Луганщине пьяный сорвал с флагштока и сжег флаг Украины

Сотрудники Печерского управления полиции установили, что в этом преступлении виновен 21-летний студент 3-го курса одного из столичных вузов. Его задержали. Свои действия студент объяснил тем, что находился в состоянии алкогольного опьянения. Следствие продолжается.

Ранее стало известно, что в Черниговской области четыре школьницы станцевали тверк у памятника воинам АТО. Их обвинили в мелком хулиганстве.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
SAId    23.10.2020, 18:23
Оценка:  +21
SAId
патриот бузина какой страны? земля ему стекловатой..
folor    23.10.2020, 17:55
Оценка:  -25
folor
Ну,да...Справил нужду на нациков, - пятирик....
Зверски расправились с настоящим патриотом - Бузиной и... неонацистской мрази - НИЧЕГО!
Не видать вам ЦЕ ЕВРОПУ, как свою Ж....
CCS    23.10.2020, 18:54
Оценка:  +22
CCS
Треба єбашити вату по чорному, а не проявляти вічну українську толерантність! Бо ви, кацапські виродки, діти та онуки власовців і поліцаїв розумієте тільки мову кирзового чоботу по ваших гнилих зубах! Ось Азербайджан нарешті зрозумів і пішов у наступ, і всі кацапи здулись одразу. Бо сцяти - ваше все
navigator2    24.10.2020, 10:53
Оценка:  +22
navigator2
треба просто чмиріть вату, лічинок ка-цапов в зародише
SAId    23.10.2020, 17:08
Оценка:  +19
SAId
надо нажраться и осквернить студента им по другому не доходит...
SergioS    23.10.2020, 16:20
Оценка:  +22
SergioS
Кто бы сомневался, это чудо из ДЫРЫ. Совпадение? Не думаю...
Pruxind    23.10.2020, 15:36
Оценка:  -21
Pruxind
ментам делать как будто нечего... впаять штраф и готово, пусть гуляет... а ментам заняться чем-то действительно важным... а то на всяких пловцов через реку целый спецназ, а на перестрелку в броварах никого...
shk67    23.10.2020, 13:53
Оценка:  +18
shk67
Быдло лу7андоновское!
shk67    23.10.2020, 13:49
Оценка:  +17
shk67
Отрезать цюцюрку и отпустить! Пусть приседает.
navigator2    23.10.2020, 10:53
Оценка:  +19
navigator2
депортувати нах до попучленців
МонШер    23.10.2020, 11:01
Оценка:  +3
МонШер
Багато що можна і треба робити. Але завжди- спочатку - розібратися. Уяви, що сусід студент взнав. щи його родич чи друг не вижив після поранення в окопі на Донбасі. Напився з горя. Перемкнуло, а нужду справляти п*яному все одно де і як. То це дрібне хуліганство.Але, якщо зумисно оскверняв могили !!
Noblesse_obliger    23.10.2020, 17:08
Оценка:  +21
Noblesse_obliger
Всегда нужно голоау включать,а не инстикты!!!!Так что никаких оправданий для быдла!!!