Переключиться на мобильную версию

Заболевший COVID Кличко потерял обоняние

Столичный мэр рассказал о самочувствии после заражения коронавирусом.
Кличко рассказал о самочувствии
Кличко рассказал о самочувствии
кадр из видео

Мэр Киева Виталий Кличко, которых на днях получил положительный результат теста на коронавирус, чувствует себя бодро и работает из дома. Об этом он заявил во время онлайн-брифинга, который вел в прямом включении из дома, где находится на самоизоляции.

Читай также: Киев перешагнул отметку в 35 тысяч больных коронавирусом

“Чувствую себя неплохо. Держусь бодро. Все время на телефоне. На связи с городскими службами, контролирую ситуацию“, - сказал мэр.

По словам Кличко, в понедельник он сделал повторный тест, но он также оказался положительным.

Единственное из симптомов - что не чувствую сейчас запахов. Температура уже в норме. Пью витамины. Все нормально, - сказал Кличко.


Напомним, в субботу стало известно, что мэр Киева Виталий Кличко заболел коронавирусом. По словам самого Кличко, это связано с его профессиональной деятельностью. Работа мэра во время эпидемии предполагает постоянный риск, отметил он.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
vladimir30kh    28.10.2020, 20:54
Оценка:  +21
vladimir30kh
Простофілі , циркачі ..... Достали вже лоховірусом
Брюква_и_Клюква    28.10.2020, 20:19
Оценка:  +21
Брюква_и_Клюква
Давай, чувак, выходи на работу. У тебя много дел
Bezfom    28.10.2020, 18:50
Оценка:  -4
Bezfom
Ко всему прочему теперь у него целый букет)))
igrex    28.10.2020, 18:00
Оценка:  -25
igrex
нюх,главное,не потерял ?
barakuda*777    28.10.2020, 17:51
Оценка:  -2
barakuda*777
Деньги не пахнут:-)
Bezfom    28.10.2020, 18:48
Оценка:  -3
Bezfom
Ещё как пахнут
Компанит    28.10.2020, 17:31
Оценка:  0
Компанит
Не липи горбатого, я болею с 4 числа, самочуствие ужасное, лучше чем было, очень тяжело. А он чувствует себя бодро, Я лежу на Соломенке, спасибо коллективу за нас. Интересно где Кличко, а где вирус?
Woodbrother    28.10.2020, 17:46
Оценка:  +23
Woodbrother
Кличко бывал в той больнице перед выборами. В белом скафандре ходил. Скафандр наверное оказался китайским.
ВосставшийИзБана    28.10.2020, 18:35
Оценка:  +18
ВосставшийИзБана
Презерватива одели в презерватив и он оказался дырявым. Каламбур.
tamarakoren    28.10.2020, 18:12
Оценка:  +23
tamarakoren
Выздоравливайте. Пора уже.
Совсемскоро    28.10.2020, 15:28
Оценка:  -25
Совсемскоро
Ещё раньше потерял рассудок.
    28.10.2020, 14:50
Оценка:  +3
Выздоравливай!
bxzrteek    28.10.2020, 14:23
Оценка:  -29
bxzrteek
Похоже этот двухметровый дебил снова забыл вынуть из своих ноздрей тампоны жены...
    28.10.2020, 14:50
Оценка:  0
епло прикрой
ВосставшийИзБана    28.10.2020, 14:03
Оценка:  +20
ВосставшийИзБана
Ну что? Пойдет вслед за мэром Борисполя?
Брюква_и_Клюква    28.10.2020, 20:16
Оценка:  +25
Брюква_и_Клюква
Ты опять напился, Боцман, и желаешь всем несогласным с тобой смерти? Ты не в той стороне ищешь врагов, старик.