Обвиняемый в убийстве семи киевлян предстанет перед судом

Трагедия произошла 22 мая возле ставка.
 |  Автор: Виталий Кулак
Обвиняемый в убийстве семи киевлян предстанет перед судом
zt.npu.gov.ua

В Житомирской области прокуратура передала в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении 58-летнего местного жителя, которого обвиняют в убийстве 7 киевлян и покушении на убийство их товарища. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Читай также: В Киеве жестоко убита администратор магазина, убийца найден

По версии досудебного следствия, 22 мая 2020 года между обвиняемым, арендатором ставка, и компанией мужчин, которые отдыхали возле водоема, произошел конфликт. Арендатор ставка из охотничьего ружья застрелил семерых человек. Один отдыхающий сумел убежать.

Потерпевшие – добровольцы, участники антитеррористической операции, жители Киева в возрасте от 29 до 50 лет. Трое из них служили в Нацгвардии и вернулись на отдых из района ООС.

Читай также: Возле киевского ресторана убили гражданина Грузии

В ходе досудебного следствия провели более сотни судебных экспертиз. По их результатам обвиняемый является подсудным, во время совершения преступления алкоголя у него в крови не было.

Напомним, в прошлом месяце в Киеве отец убил своего 6-летнего сына, а потом поджог квартиру. Это он сделал для того, чтобы скрыть следы преступления.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK