Переключиться на мобильную версию

Спортклуб Порошенко оштрафовали за работу в карантин

"На просьбу полицейских прекратить работу администрация клуба ответила отказом," - говорится в сообщении.
Элитный спортивный клуб "5 элемент" не закрылся в "карантин выходного дня"
Элитный спортивный клуб "5 элемент" не закрылся в "карантин выходного дня"
УНИАН

Спортивный клуб “5 элемент“, который принадлежит пятому президенту Украины Петру Порошенко, не прекратил работу в “карантин выходного дня“. Об этом сообщает полиция Киева. 

Читай также: В Киеве из-за нарушения карантина закрыли два ресторана

Правоохранители отметили, что попросили администрацию клуба прекратить работу, на что в “5 элементе“ ответили отказом. Как результат, составлен административный протокол ст. 44-3 Кодекса Украины и открыто уголовное производство. 

“Во время рейдов установлено, что спортивный комплекс “5 элемент“ в Подольском районе работал в обычном режиме. Полицейские предупредили администрацию об административной и уголовной ответственности, однако в ответ услышали отказ прекратить работу и впустить полицейских в помещение,“ - говорится в сообщении.

Правоохранители открыли производство по ст. 325 Уголовного кодекса - подытожили в полиции

Читай также: Во Львове полиция блокирует работу рынков

Необходимо отметить, что это не единственное заведение, нарушавшее “карантин выходного дня“. В частности, полицейские закрыли ресторан “Гавана“, “Хлебный“ и “Редкая птица“.


Ранее сообщалось о том, что за последние сутки в больницу попали 1227 человек, выздоровели - 2633 человека.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
ostanovites    16.11.2020, 00:16
Оценка:  -5
ostanovites
сам болел короной но не верит в корону .ху ла ла ла
ostanovites    16.11.2020, 00:17
Оценка:  -5
ostanovites
не мытая россия а сам со свенорчуком грабил армию .не был он на майдане он был министром яныка
sebax    16.11.2020, 02:04
Оценка:  +24
sebax
віктор федорович, каак паагодка в масквє?
ostanovites    16.11.2020, 03:08
Оценка:  -2
ostanovites
кто не с нами тот кремлевский .выводы трущоб
ostanovites    16.11.2020, 03:09
Оценка:  -2
ostanovites
так ответь народу чего не закрыл свой 5 элемент поросенок который переболел короной
sansantral    15.11.2020, 21:46
Оценка:  +22
sansantral
порося оштрафовать и арестовать!
colavova    16.11.2020, 02:15
Оценка:  +19
colavova
и в феофанию)))
WWWW    15.11.2020, 18:48
Оценка:  -2
WWWW
всi хто проти вальцмана -ватнiки...? пеця ху_ _ _ й _ нестраждай..!
Брюква_и_Клюква    15.11.2020, 20:16
Оценка:  +20
Брюква_и_Клюква
Ты неверно задал вопрос, алкоголик рязанский. Ватник - это представитель сруцкого мира, как ты. И еще: пойди поцелуй в сраку своего вождя Шеломова.
ParisMA    15.11.2020, 21:02
Оценка:  -25
ParisMA
WWWW 15.11.2020, 18:48 - ты з дуба рухнув? Тут все БОТЫ у Пети на зарплате! Виват КАЛОЛЬ Виват... тут тока фалыты трэбе Петю. Тут на божка ботов нини
sebax    16.11.2020, 02:06
Оценка:  +24
sebax
Тут ідіотів не люблять просто, і росіян, ідіотів з яких більшовики вже більше ста років роблять.
Нажаль, успішно
lamm    15.11.2020, 18:01
Оценка:  -3
lamm
Принадлежит пятому президенту? Как долго принадлежит? Почему президенту принадлежит бизнес? Всем пох.На Конституцию с высокой горы всем. Вот так и живем поэтому
Брюква_и_Клюква    15.11.2020, 20:10
Оценка:  +21
Брюква_и_Клюква
Этот бизнес Петруха открыл до того, как стал президентом. Но откуда про это знать тупому рязанскому мокше?
CCS    15.11.2020, 16:37
Оценка:  +22
CCS
З одного боку - не збідніють. З іншого - така собі маленька капость навіть не Порошенко... просто капость. І радість усій ваті, бо є привід ляси поточити.
До речі, щось вже півтора роки не пишуть ватні боти про Ліпецьку фабріку? Що таке: як тільки не переобрався Порошенко, то і брехати перестали?)))
WWWW    15.11.2020, 18:51
Оценка:  -3
WWWW
не пизди..валья _вальц_ман
CCS    15.11.2020, 22:22
Оценка:  +22
CCS
Точно!)))) Ще про Вальцмана перестали брехати, як тільки Президентом України єврея вибрали)))
Вата нічого не забуває, бо мєтодічкі не викинула) сподіваються. що Порошенко знову Президентом стане! Знає, знає ФСБ настрої українців))))
Оксана    15.11.2020, 14:16
Оценка:  0
Оксана
ПОЧЕМУ ПО ГОДА НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА???

ЗАКРОЙТЕ ЕЕ И НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ
hrteyghgfr    15.11.2020, 13:22
Оценка:  -27
hrteyghgfr
Давно нужно национализировать этот шалман.
CCS    15.11.2020, 16:39
Оценка:  +24
CCS
Рогозін, це ти? Не всі трільйони з рашкіного бюджету витратив на хохлому? Які ви кацапи дурні і смішні, можна серіали знімати)))
verbion    15.11.2020, 13:16
Оценка:  -26
verbion
Сжечь на хрен этот гадюшник
Брюква_и_Клюква    15.11.2020, 13:47
Оценка:  +20
Брюква_и_Клюква
Мокше не нужны спорт и сауна. Мокша должен быть чахлым и вонючим.
Vixerunt    15.11.2020, 17:43
Оценка:  +23
Vixerunt
У себя в мацкве будешь сжигать