Переключиться на мобильную версию

В Киеве заметили автомобиль с эмблемой спецназа ФСБ

Автомобиль с эмблемой ФСБ и донецкими номерами заинтересовал правоохранителей.

В Дарницком районе Киева 25 января заметили автомобиль с эмблемой российского спецподразделения “Альфа“ ФСБ Российской Федерации. Об этом пишет “Обозреватель“.

Читай также: В Ровно будут судить российского диверсанта

По информации издания, автомобиль Opel Astra стоял на проспекте Петра Григоренко в столичном районе Позняки возле супермаркета “Баул“.

На Opel нанесена эмблема российской “Альфы“, это спецподразделение в составе Федеральной службы безопасности РФ. У машины были донецкие номера серии АН.

Отмечается, что на месте уже работают сотрудники СБУ и полиции.


Напомним, житель Кропивницкого работал на ФСБ и передавал России данные о ВСУ. Мужчина привлек в схему родственницу и еще одного горожанина, рассказали в СБУ.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
игнат    26.01.2021, 10:18
Оценка:  -1
игнат
днровский
antonio111333    26.01.2021, 10:15
Оценка:  -24
antonio111333
комменты уровня ПТУ
Наталь_Я    26.01.2021, 09:48
Оценка:  +6
Наталь_Я
Тю! Коли знімають фільм на якусь тематику, то в місті можна побачити ще й не те)) На Позняках? Це вище на Троєщині не були) Хто дивиться фільми , зняті на Film.ua, то часто бачить знайомі місця Києва
WTF2wtf    26.01.2021, 13:04
Оценка:  +22
WTF2wtf
Может тоже в съемках про события на Донбассе используют?
sansantral    26.01.2021, 01:07
Оценка:  +29
sansantral
ничто так не выдавало штирлица, как волочащийся с сади парашут и буденовка..... донбасятина куяли.....
DrFreeman    25.01.2021, 22:43
Оценка:  +28
DrFreeman
после голодомора сталин заселил донбасс мокшами, вот мы и поженаем плоды этих посевов.
Брюква_и_Клюква    25.01.2021, 21:01
Оценка:  +23
Брюква_и_Клюква
Древний Опель. Водила даунецкий наркоман. Не удивлюсь, если завтра он пропадет без вести.
Rikstal    25.01.2021, 20:09
Оценка:  +29
Rikstal
если не проводить дренаж, то болото будет еще долго гнить и расползаться.
Woodbrother    25.01.2021, 18:28
Оценка:  +27
Woodbrother
Утиизировать телегу вместе с водилой.
Путин-Xyйло    25.01.2021, 17:47
Оценка:  +30
Путин-Xyйло
Довыёживался