Переключиться на мобильную версию

В Киеве националисты протестуют против Московского проспекта

Митингующие выступают против отмены решения назвать проспект именем Степана Бандеры. Показаны фото и видео.
В Киеве националисты требуют назвать именем Степана Бандеры Московский проспект
В Киеве националисты требуют назвать именем Степана Бандеры Московский проспект
t.me/pavlovskynews/

В Киеве устроили акцию протеста под стенами Окружного админсуда. Там собрались националисты, которые выступают против отмены переименования Московского проспекта.

Читай также: В МВД требуют запретить платные митинги

Об этом сообщает Єдність. Также издание показало фото с места, а Телеграм-канал PavlovskyNews выложил видео.

Ранее проспект предлагалось назвать именем Степана Бандеры. Киевский горсовет даже принял соответствующее решение, однако суд его отменил.

Читай также: В Киеве из-за маленьких пенсий митингуют ветераны-силовики

Сообщается, что с постановлением суда не согласны активисты Нацкорпуса и представители других националистических организаций. Они возмущаются и требуют ликвидировать Окружной суд “за антигосударственные решения”.

На месте дежурят силовики, они выстроились у входа, чтобы никто не мог попасть в здание. Также на всякий случай приехала скорая.

Митинг против отмены переименования Московского проспект...
0:00 / 00:13


Напомним, ранее мы писали, что в Киеве протестуют у места проведения форума Зеленского.

Комментариев (130)
Отсортировать по дате Вниз
ЗовПрироды    14.02.2021, 18:31
Оценка:  +22
ЗовПрироды
Рещение какой то там дурепы из продажного суда не изменит историю страны. Как бы там судебные сепары из кожи вон не лезли. Проспект все равно Бандеры
fargjon    14.02.2021, 09:40
Оценка:  -2
fargjon
Бандера убивал украинцев. Это мразина. Верните проспекту прежнее название. Как киевлянин я против сволочного названия.
WTF2wtf    14.02.2021, 12:48
Оценка:  +21
WTF2wtf
Московский?
может путинским назовем?
... и повесим потрет презика раши, а под ним список оккупированных россией населенных пунктов Украины (список погибших в этой путинской войне слишком длинным будет) (((((
fargjon    14.02.2021, 14:50
Оценка:  -2
fargjon
Может все русские фамилии будем менять на украинские.
Так войну не закончим никогда.
Дали название обьекту так и пускай будет.
Логика у вас тупого малыша.
Москва это город зачат украинцем. Российская культура, религия и еда пошла из Руси т.е. нашей нынешней Украины.
Сопляк сопли подотри и не пиши
ЗовПрироды    14.02.2021, 18:28
Оценка:  +22
ЗовПрироды
fargjon 14.02.2021, 14:50 Оценка: +11

Вы как типичный московит историю не хотите учить из принципа. А зря между прочим . Там столько всего интересного. В Украине вы хоть раз были ? Судя по текстам однозначно нет. Иначе такую дурь бы не писали
ЗовПрироды    13.02.2021, 08:01
Оценка:  +22
ЗовПрироды
Никакая судилка не в состоянии запретить выбор народа. Все равно проспект будет Бандеровский.
Сергей Евгеньеви    13.02.2021, 08:39
Оценка:  -26
Сергей Евгеньеви
Народ это Киевляне, Киевляне против Бандеры, а шушера с галычины пусть убирается из Киева.
blya-tolyan    13.02.2021, 09:18
Оценка:  +23
blya-tolyan
ха-ха-ха, тварь тупая, а в Броварах или в Вышгороде для таких долбо ё бов уже не народ? ха-ха-ха, а потом руЦкие твари мычат, скулят и бьют себя копытом в грудь что они не фашисты.
Duster    13.02.2021, 11:44
Оценка:  -28
Duster
ха-ха-ха, тварь обостренная, а в Киеве киевлянам чаще всего ориентироваться и дезориентироваться в переименоваиях по разным полит хотелкам, а не броварчанам и вышгородцам или blya-tolyaнцам
blya-tolyan    13.02.2021, 15:11
Оценка:  +24
blya-tolyan
ха-ха-ха, ну если тупой и тебя буквы дезориентируют, то к доктору, на старую Фрунзе, желательно. Это чтоб не потерялся в направлении.
Duster    14.02.2021, 11:34
Оценка:  -25
Duster
вообще-то буквы и цифры оринтируют либо дезориентируют с времен появления письменности ВСЕХ грамотных...
если ты тупой и безграмотный, то конечно тебе пох куда пальцем покажут, туда и поплывешь...
Woodbrother    15.02.2021, 10:42
Оценка:  +21
Woodbrother
Duster 14.02.2021, 11:34 Оценка: -25

Это больше к вам относится, к на российской быдломассе, воспитанной киселевыми кургинянами соловьевами и прочей телевизионной мерзостью.
Duster    13.02.2021, 10:09
Оценка:  -26
Duster
Не бандеровцам и подпевалам расписываться за народ
blya-tolyan    13.02.2021, 15:13
Оценка:  +24
blya-tolyan
ты народ? ха-ха-ха, быдлота от понаехов в 50-е, не желающая принимать изменения и дрочащий на труп "совка".
Duster    14.02.2021, 11:39
Оценка:  -25
Duster
да, я представляю народ, в оличие от быдлоты из быдлоты, дрочащей на изменения в духе вас ипут, а вы крепчаете...
Murlakatam    12.02.2021, 21:46
Оценка:  -3
Murlakatam
Родился в Украине, живу в Киеве. Что такое ЖАБА-знаю(если что).
Название проспекта "Московский" мне не нравится, но и "Бандеры" тоже вызывает отторжение. Потому что "враг моего врага(Москвы) - мой друг" не про Бандеру, так, как он ещё и "друг моего врага"(Гитлера).
Murlakatam    12.02.2021, 21:48
Оценка:  -3
Murlakatam
Вот когда будет доказано, что с нацистами не сотрудничал, и в Волынской резне участия не принимал, тогда можно о чём-то говорить. А пока он - военный преступник.
Shaab    12.02.2021, 22:32
Оценка:  +23
Shaab
Так Нюрнберзький трибунал Бандеру виправдав.
ЗовПрироды    13.02.2021, 08:00
Оценка:  +23
ЗовПрироды
Мурлакатам - В Украине хоть раз были ? Судя по текстам нет.
blya-tolyan    13.02.2021, 08:43
Оценка:  +24
blya-tolyan
он "совок", да ещё тупой. Инфы о Степане ТЬМА, а оно не в состоянии прочесть и понять. Как может узник концлагеря быть пособником фашистов? А о Нюренгбергском трибунале вообще интересные вещи случаются, "сокам" перевели и позволили (не всем, конечно) читать всего 5 томов из 22.
blya-tolyan    13.02.2021, 08:47
Оценка:  +24
blya-tolyan
вот в остальных "собака" и зарыта. Там как раз о зверствах ркка, мародёрстве Жукова и оправдательный приговор УПА. Кто же станет самоубийцей и расскажет долбо ЙО бикам -"совкам" правду? А "совки" настолько тупые, что имея интернет ни переводчик, верят с у кабеевой, киселю и прочим д а у н а м из ТВ
uster    12.02.2021, 21:24
Оценка:  -5
uster
Московский мост и Московский
uster    12.02.2021, 21:32
Оценка:  0
uster
Московский мост и Московский проспект - эти названия изжили себя. Потому их нужно менять. Пусть может не на Степана Бандеры ну хотя-бы в честь какого-то гетьмана Украины, например гетьман Полуботько....
Сергей Евгеньеви    13.02.2021, 08:42
Оценка:  -28
Сергей Евгеньеви
Ту т уже предлагали если мост северный сейчас, то пусть и проспект будет северный.
Брюква_и_Клюква    12.02.2021, 21:19
Оценка:  +20
Брюква_и_Клюква
Вот видишь, вонючая с.ука тамбовская, ты наконец сама призналась, что ты не имеешь отношения к Киеву и Украине.
Брюква_и_Клюква    12.02.2021, 21:20
Оценка:  +21
Брюква_и_Клюква
Это к тамбовскому педерасту ipkiev
стахановец19    12.02.2021, 23:14
Оценка:  -3
стахановец19
у тебя какоя то явно любовь к Тамбову. тебя там наверно поимели?
ipkiev    12.02.2021, 21:29
Оценка:  -2
ipkiev
вот тебя ЖАБА задавила.иди зартлату получай ПОДСТИЛКА ПОРОШЕНСКОВСКАЯ...
Брюква_и_Клюква    12.02.2021, 21:36
Оценка:  +20
Брюква_и_Клюква
Ты еще живой, презерватив тамбовский? Не злись так, иначе бутылка в ж.опе лопнет, полгода срать не сможешь
blya-tolyan    13.02.2021, 08:51
Оценка:  +22
blya-tolyan
ха-ха-ха, и это мычит пуненосос , скажи ещё что за идею.
Анатолий    12.02.2021, 20:15
Оценка:  +20
Анатолий
Пропоную при спілкуванні, незалежно від рішень рашистської "5-ї колони в Україні", вживати назву іменем борця за незалежність України!
Брюква_и_Клюква    12.02.2021, 20:23
Оценка:  +20
Брюква_и_Клюква
А назву ніхто й не змінює. Вона залишається актуальною до рішення Апеляційного суду. А в цьому суді немає мокшансько педераста Вовка, отже, його рішення прогнозоване - мокшам знову запропонують йти нaxyй.
иваносранковец    12.02.2021, 19:48
Оценка:  -24
иваносранковец
Пусть пиз"уют к себе домой и хоть переименуют свой Иваносранковск в Бандерлогс
sebax    12.02.2021, 19:44
Оценка:  +22
sebax
Виють) нічаво у вас нє палучітся, ідітє нах. Здєсь водкі нєт!
ShakhterDonetsk    12.02.2021, 18:56
Оценка:  +19
ShakhterDonetsk
Проспекту Бандеры в Киеве быть ! Это герой нашей страны. Мнение ватников никому не интересно.
Сергей Евгеньеви    13.02.2021, 08:44
Оценка:  -28
Сергей Евгеньеви
Иди свой донецк отвоёвывай и не лезь в Киев. Не будет в Киеве фашиста Бандеры.
blya-tolyan    13.02.2021, 09:06
Оценка:  +25
blya-tolyan
а когда это Степан стал фашистом? В немецком концлагере? Или когда фашисты расстреляли его семью?
blya-tolyan    13.02.2021, 09:08
Оценка:  +24
blya-tolyan
а о мародёре жукове чЯво не звиздим? Не требуем убрать его имя с истории? При том что мародёром признан дважды - в Нюренберге и в "совке", самым справедливым сАвеЦким трибуналом.