Переключиться на мобильную версию

В Киеве водитель ударом кулака убил пешехода на "зебре" - СМИ

Конфликт запечатлела одна из городских камер наружного наблюдения.
Пострадавший умер до приезда медиков
Пострадавший умер до приезда медиков
кадр из видео

В Киеве водитель иномарки ударом кулака убил пешехода, с которым у него возник конфликт на пешеходном переходе. Об этом сообщает Фейсбук-сообщество “Киев-Оперативный“.

Читай также: В парке Партизанской славы нашли труп девушки (18+)

“Только что по Киеву была введена операция по розыску и задержанию автомобиля (и водителя) Hyundai Sonata (KA0698CO) серого цвета“, - говорится в сообщении.

Отмечается, что гражданин неславянской внешности возле театра имени Ивана Франко нанес смертельный мужчине удар, который оказался смертельным. Врачи “скорой“ помочь не смогли. При этом сам “боец“ с места происшествия скрылся.

На видео, которое опубликовал Телеграм-канал того же сообщества, запечатлен момент конфликта.

Похоже, что не поделили, кто кого должен пропускать на пешеходном переходе и пошло-поехало, - говорится в подписи к ролику.

Полиция пока ничего не сообщала по данному инциденту.


Напомним, в Харькове мужчина 20 раз ударил ножом свою бывшую. Он поджог квартиру с ещё живой женщиной.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
А_Л_Н    19.02.2021, 22:31
Оценка:  -7
А_Л_Н
зачем их сюда вообще пускают?! пусть сидят у себя в горах баранов тархают. Найем, Сракашвилли... всех департировать.
ostanovites    20.02.2021, 01:26
Оценка:  -6
ostanovites
и твоего еврея пороха тоже .в россию захотела так там кучу иностранцев .люди всех стран объединяйтесь
blya-tolyan    20.02.2021, 09:03
Оценка:  +21
blya-tolyan
ха-ха-ха, а преЗЕрватива обрезаного то же, я так понимаю, зелебобик? Какие же вы тупые,как и ваш кумир.
Lida-pr    19.02.2021, 22:20
Оценка:  +5
Lida-pr
депортировать не нужно-НА МЕСТЕ UBIVAТЬ !
Анатолий    19.02.2021, 23:11
Оценка:  +30
Анатолий
Е ні, під замок і забезпечити роботою, утримувати сім"ю загинувшого і державу. А відпрацює - то і депортувати!
Штурман_Кобзарь    19.02.2021, 21:40
Оценка:  +6
Штурман_Кобзарь
"В 15:58 авто задержано сотрудниками Управления патрульной полиции на перекрестке Братиславской-Стальского",
blya-tolyan    20.02.2021, 09:04
Оценка:  +23
blya-tolyan
на Троещину прорывался, родину таких долбоЙОбов в Киеве.
Рики    19.02.2021, 21:22
Оценка:  +24
Рики
Таких депортировать нужно сразу : пусть их судят там, откуда они приехали.
Рики    19.02.2021, 21:19
Оценка:  +31
Рики
Вы посмотрите, какое оно нервное: кулаками размахался, как будто ему почку вырезают. Вот , уже быдла понаехало..
SergioS    19.02.2021, 19:42
Оценка:  +10
SergioS
По всему видно, что чувак, который умер был больной или инвалид. От удара в табло не умирают.
SAId    19.02.2021, 20:58
Оценка:  +34
SAId
вопервых немного сочуствия ты же хоть немного человек а во вторых-умирают еще как умирают да еще если бьет профи убийца..а на счет ищут --номер машины фальшивый или как?
SergioS    19.02.2021, 21:50
Оценка:  +21
SergioS
Чурбана я не оправдываю. Его место в тюрьме. Но и он не из ММА и никакой не профессионал, это на видео видно, зато потерпевший как-то быстро отдал концы. Так бывает с больными людьми...
Jonas7    19.02.2021, 21:02
Оценка:  +27
Jonas7
какой инвалид или больной, подсечка фактически - дед перецепился за ногу нападавшего, неудачный удар в челюсть, боец бы с первого вырубил, может быть даже в сознании был, но затылком ударился о брусчатку, упасть на нее затылком с высоты своего роста.
не лезьте в конфликты, неадекватов полно..
SAId    19.02.2021, 21:07
Оценка:  +25
SAId
не ищи проблем они сами тебя найдут...был бы короткоствол быдло еще бы подумало а нужно ли бить..
Jonas7    19.02.2021, 21:26
Оценка:  +23
Jonas7
Ну да, это уже какое-то зомбирование...на 8-летнего ребенка нападет три маньяка в лесу, и они будут повторять "был бы короткоствол"..
Не защитил бы конкретно этого человека короткоствол, противник в внутреннем радиусе контроллирует руки и навешивает тумаков. Никто бы не позволил вытащить и применить
ALEXANDRID    19.02.2021, 21:35
Оценка:  +5
ALEXANDRID
пишут,что затылком ударился
ostanovites    20.02.2021, 01:29
Оценка:  -3
ostanovites
а то что от пьяный ты не заметил
Старина_Ник    20.02.2021, 12:37
Оценка:  0
Старина_Ник
А что, не помните новость о случае в магазине возле пиццы? Там чувак тоже вполне умер...
Брюква_и_Клюква    19.02.2021, 19:36
Оценка:  +25
Брюква_и_Клюква
Покойный допустил фатальную ошибку. Когда возникает подобный конфликт, нужно быть готовым к силовому варианту. Ему нужно было бить первым и желательно, коленом, когда чурбан еще сидел в авто.
Jonas7    19.02.2021, 21:05
Оценка:  +22
Jonas7
ты видео смотрел? Там два шатающихся дедка-алкаша, покойный с бутылкой в руках, которую не выпускал до смерти, решил выяснить отношение с водителем.
Никогда не знаешь кто за рулем, в каком настроении и в какой степени неадекватности.
Драться на брусчатке и бить кулаком в голову вдвое старше себя..
SAId    19.02.2021, 21:08
Оценка:  +32
SAId
зебру видел? или бомжи не люди?
Jonas7    19.02.2021, 21:18
Оценка:  +24
Jonas7
люди конечно.
Я к тому, что у покойного наиболее реальный шанс был просто избежать конфликта.
Вариант "бить первым и коленом когда сидел в авто" для алкаша против спортивного парня, нереалистичен. К сожалению в этом случае (
Брюква_и_Клюква    19.02.2021, 21:51
Оценка:  +21
Брюква_и_Клюква
Это ты не реалистичен, Йонни. Когда даже спортивное тело вылазит из авто, оно на несколько секунд беззащитно. Тело обязано пригнуться, чтобы преодолеть порог авто. В этот момент тело может завалить ударом колена в подбородок даже 10 летний пацан. Главное - решимость
ostanovites    20.02.2021, 01:31
Оценка:  -2
ostanovites
один перед другом другой перед всеми выпендривались вот и выпендрешь закончился
Woodbrother    19.02.2021, 17:33
Оценка:  +30
Woodbrother
Когда у нас разрешат свободную продажу короткостволов ? Это мероприятие сразу сделает вежливой всю быдлоту..
SAId    19.02.2021, 21:01
Оценка:  +21
SAId
никогда они за свою жизнь боятся как они будут тогда людей безнаказанно убивать? ВОПРОС кто верит что этого ткозла найдут и суд будет справедлив?
Jonas7    19.02.2021, 21:09
Оценка:  +21
Jonas7
Да, я уже представил тебя в мексиканском квартале в США, который стучит по авто какого-то дилера, и материт его. А этот дилер с тремя ходками, очень вежливо на тебя смотрит и просит прощения. Ведь короткоствол у бабушек божьих одуванчиков - сделал его вежливым.
Защищает голова в первую очередь
Jonas7    19.02.2021, 21:16
Оценка:  +23
Jonas7
отморозки живут в другом мире, кто готов убивать тот первым и выстрелит.

Крайне наивно полагать, что бандюков и отморозков заставят трепетать пенсионеры и беременные, у которых вдруг может быть оружие.
Они готовы и привыкли убивать. Нормальные люди нет, оружие это дополнение к силе,а не источник
Jonas7    19.02.2021, 21:20
Оценка:  +21
Jonas7
я вообще за легализацию, но меня смущает два момента, наивность людей, которые считают что это решит все проблемы и они получают абонемент на приключения, мол можно тогда нарываться сколько угодно. Второй момент, количество неадекватов, которые пока еще без оружия, но они получат доступ к нему
ostanovites    20.02.2021, 01:33
Оценка:  -1
ostanovites
уже есть продажа только против быдла
Духовный_скреп    19.02.2021, 16:50
Оценка:  +25
Духовный_скреп
Откупится.Через месяц все про всё забудут.
СтальнаяКрыса    19.02.2021, 18:18
Оценка:  +23
СтальнаяКрыса
Ну это зависит от родственников убитого..
Василий-Пупкин    19.02.2021, 18:54
Оценка:  -3
Василий-Пупкин
родственники убитого такие же алкашики как и он .

водилу на нары пускай его там отпетушарят