Переключиться на мобильную версию

СБУ вывесила перед посольством РФ билборд "Крым - это Украина"

На билборде также изображена эмблема СБУ.
Билборд возле российского посольства
Билборд возле российского посольства
t.me/s/SBUkr

Служба безопасности Украины разместила перед российским посольством в Киеве билборд с надписью "Крым - это Украина". Фотографию баннера опубликовала пресс-служба СБУ в своем Telegram-канале.

Читай также: В Киеве задержали командира боевиков "ЛНР"

"Просто фото, просто посольство РФ в Киеве, просто констатация факта: Крым - это Украина", - говорится в сообщении спецслужбы.

На билборде, установленном возле здания российской дипломатической миссии на Воздухофлотском проспекте, также изображена эмблема Службы безопасности Украины.

Ранее под посольством РФ был билборд, посвященный контрразведчикам Службы безопасности Украины. Примерно месяц назад по неизвестным причинам его демонтировали.

Читай также: Экс-главарь "ДНР" притворялся политтехнологом в Киеве – СБУ

Напомним, в Одесской области СБУ задержала командира разведывательно-диверсионной группы террористической организации "ЛНР". Его послали на подконтрольную Украине территорию с разведывательными целями.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    25.02.2021, 17:08
Оценка:  +18
Woodbrother
Прикольный плакат. Можно там таких побольше налепить, что бы кремлевская мразь не забывала о своих преступлениях.
ZaPetra    25.02.2021, 12:12
Оценка:  -20
ZaPetra
"Просто фото, просто посольство РФ в Киеве, просто констатация факта: Крым - это Украина" Просто деньги пенсионеров на ветер )))
Pruxind    25.02.2021, 10:44
Оценка:  -22
Pruxind
СБУ занимается махаем голой жопой перед ежиком... из-за таких как они Крым и профукали....
w@rning!    25.02.2021, 09:02
Оценка:  -23
w@rning!
Халва,халва,халва
Брюква_и_Клюква    24.02.2021, 19:06
Оценка:  +21
Брюква_и_Клюква
Молодцы, потролили вонючих мокшей. Но где реальная оперативная работа? Почему до сих пор не арестован кремлевский педераст Мертвечук?
ZaPetra    25.02.2021, 12:12
Оценка:  -22
ZaPetra
Ну пока что Стерненко на бутылочку присел )))
Старина_Ник    24.02.2021, 15:34
Оценка:  -2
Старина_Ник
Трололо.
Сергей Евгеньеви    24.02.2021, 15:07
Оценка:  -29
Сергей Евгеньеви
Можно твердить тупо что угодно, но пока Крым не Украина. А после языкового идиотского закона Крым никогда не будет Украиной.
Vixerunt    24.02.2021, 15:32
Оценка:  +29
Vixerunt
ссср тоже вечно думал жить; так что крым твой всего навсего временно оккупир. территория без правового статуса.
Zobovroma    24.02.2021, 16:42
Оценка:  +19
Zobovroma
если бы Крым не сливали с 90-х и не сдали в 14-м, не было б этого закона. а так, уже понятно что хрен вернем
Брюква_и_Клюква    24.02.2021, 19:03
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Евгеньич, ты забыл закон петуха. Тот тоже кричал "никогда", пока в окріп не попал
Michael2811    24.02.2021, 14:55
Оценка:  -27
Michael2811
А Укрвина-Друга Хранция!
Michael2811    24.02.2021, 14:57
Оценка:  -28
Michael2811
Украина-Друга Хранция!
СтальнаяКрыса    24.02.2021, 18:31
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
А не пошёл бы ты на Xyй!
Брюква_и_Клюква    24.02.2021, 19:31
Оценка:  +21
Брюква_и_Клюква
Микля, ты год назад здесь писал, что боишься не увидеть внучку, поскольку у тебя темпоральная стадия рака и тебе остались пару месяцев. Какая же ты живучая скотина!
thebestdraw    24.02.2021, 14:21
Оценка:  0
thebestdraw
можно ещё штампы ставить на лбу всем русским, которые хотят заехать в Украину. Да и украинцам тоже надо понаставить такое, чтобы не забывали
LERMI_    24.02.2021, 14:34
Оценка:  +21
LERMI_
Кацапам на лобі раб полюбас потрібно ставити, а Українцям батіг і печатку господаря - так правельніше буде
Michael2811    24.02.2021, 15:32
Оценка:  -32
Michael2811
Попробуй!!! ?-й год вокруг да около Ломбасса а толку ноль! И это ФАКТ!!! До каких пор????
Старина_Ник    24.02.2021, 15:34
Оценка:  +2
Старина_Ник
Клаптик земли и по два раба!
berrwass    24.02.2021, 14:21
Оценка:  -30
berrwass
А белое-это чёрное.А круглое-это квадратное.Правда ведь,Сборище Бесполезных Ушлёпков?))))))))))))))
бяка-zluka    24.02.2021, 15:08
Оценка:  +23
бяка-zluka
ты из маасквы давно выезжало- поездь по провинции рашки своей- вот ушлепков насмотришься.
Старина_Ник    24.02.2021, 15:35
Оценка:  +1
Старина_Ник
А ты - лицо нестандартной ориентации...
СтальнаяКрыса    24.02.2021, 18:33
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
А Земля плоская! Так по твоему?