Переключиться на мобильную версию

Киевлянин подстрелил парня, который ударил его мать в лицо

Подозреваемого уже задержали.
Киевлянин подстрелил парня, который ударил его мать в лицо
Киевлянин подстрелил парня, который ударил его мать в лицо
Полиция / Facebook

41-летний киевлянин поссорился с 22-летним парнем, в результате чего выстрелил в него. Полиция выяснила, что молодой человек ударил мать подозреваемого. Подробности передает пресс-служба правоохранителей.

Читай также: Две жительницы Киевщины организовали сеть по предоставлению интимных услуг

Инцидент произошел в многоэтажном доме. Пообщавшись со свидетелями и консьержем полицейские установили, что один из участников конфликта проживает в квартире многоэтажки.

Оказалось, что между 22-летним парнем и женщиной произошла ссора. Молодой человек ударил ее кулаком в лицо. В конфликт вмешался сын, который решил заступиться за мать. Он ударил парня несколько раз в ответ, а после достал пистолет и выстрелил, рассказали в полиции.

Пострадавший был доставлен в больницу с ранением грудной клетки. 41-летний злоумышленник был задержан по месту жительства. У него нашли предмет, внешне похожий на пистолет под патрон Флобера. Оружие отправили на экспертизу.

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
Полиция / Facebook

Читай также: В Ровно выясняют, зачем девочка выпила 40 таблеток “парацетамола“

По факту случившегося полиция возбудила уголовное дело по статье “оконченное покушение на умышленное убийство“. Мужчине, который заступился за мать, избрали меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

Стоит отметить, что обвиняемому грозит тюремное заключение на срок от 7 до 15 лет. Что касается пострадавшего парня, его здоровью сейчас ничего не угрожает.

Ранее сообщалось, что на Сумщине полицейских подозревают в насилии над задержанным.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Asmo    02.03.2021, 23:03
Оценка:  +25
Asmo
Выстрелил в лицо, но попал в грудную клетку...То ли дуло было вниз загнуто, то ли редактора не читают, что сами пишут..
ВосставшийИзБана    02.03.2021, 23:24
Оценка:  +23
ВосставшийИзБана
Отгадай загадку
И реши вопрос:
Что стреляет в пятку,
А попадает в нос?
ВосставшийИзБана    02.03.2021, 18:31
Оценка:  +30
ВосставшийИзБана
Чмо легко отделалось. Если оно ударило кулаком в лицо женщину, которая втрое старше него, то за это ему руки оторвать надо и при нем скормить собакам.
Старина_Ник    02.03.2021, 19:18
Оценка:  +4
Старина_Ник
>>Что касается пострадавшего парня, его здоровью сейчас ничего не угрожает.

К сожалению...
Василий-Пупкин    07.03.2021, 21:16
Оценка:  -1
Василий-Пупкин
ну ты алень наверное тебя воспитала мать одиночка "женщина это святое бить нельзя, только в ноги кланяться и бабки приносить"
Брюква_и_Клюква    02.03.2021, 18:27
Оценка:  +27
Брюква_и_Клюква
Я так понимаю из контекста, что чувак мог бы проучить нападавшего на его мать и кулаками. Зачем травмат? Намутил себе проблем...
Rikstal    02.03.2021, 17:45
Оценка:  +27
Rikstal
Или так написали борзописцы, или действительно в полиции недоумки: из травмата покушение на убийство !? Травмат на то и травмат, чтобы не было убийства!
Bootal    02.03.2021, 17:57
Оценка:  +23
Bootal
Из травмата в лицо запрещено стрелять, если чел умыщлено стрелял в лицо то по любе 115
СУРОВЫЙ!    02.03.2021, 18:23
Оценка:  +8
СУРОВЫЙ!
написали, что "ранение грудной клетки" в статье.
стрелял в лицо, а ранение грудной клетки.
не журналисті, а журнашлюшки....
ВосставшийИзБана    02.03.2021, 18:25
Оценка:  +26
ВосставшийИзБана
Это не травмат. Оружие для отстрела патрона Флобера относится к категории пневматического оружия. А покушение на убийство не предусматривает использования только лишь летального оружия. Формально ошибки нет.
Petya    02.03.2021, 17:36
Оценка:  +32
Petya
Получается что злоумышленник это тот кто дал отпор за нападение на его мать? Интересно в чем же заключался его ЗЛОЙ умысел? Возможно у сопляка здоровья больше, в таком случае применение флобера вполне оправдано. По-моему самозащита или защита того кто не может защититься сам не должна тянуть на 7-15
ВосставшийИзБана    02.03.2021, 18:26
Оценка:  +31
ВосставшийИзБана
По нашим дебильным законам нужно было написать заявление в полицию и "ждать у моря погоды".
игнат    02.03.2021, 17:05
Оценка:  +11
игнат
может жестко, но пи...р юный загнался и был наказан.
vokvok    02.03.2021, 16:52
Оценка:  +13
vokvok
СВОБОДУ СИНУ ЗАХИЩАВШОМУ МАТІР !!!
wert-71    02.03.2021, 16:43
Оценка:  +34
wert-71
молодець. перестарався трішки, але молодець.
sansantral    02.03.2021, 16:40
Оценка:  -13
sansantral
надо было топором хл еб ал о раскроить. Дешево, надежно и практично...
САНИТАР    02.03.2021, 13:46
Оценка:  +29
САНИТАР
правосудие, 21ый век... Передаст, который бьет женщину в возрасте, это потерпевший, а чел, который не за добрые слова, отсыпал ему люлей - злоумышленник.
Vixerunt    02.03.2021, 14:36
Оценка:  +42
Vixerunt
ну в нашей стране типа стрелять имеют право только менты; ну или бухие налоговики с прокурорами. А обычным гр. надо утереться и сказать извините был не прав.
oltim24    02.03.2021, 16:53
Оценка:  +13
oltim24
Забыл депутутов.
Vixerunt    02.03.2021, 14:36
Оценка:  +32
Vixerunt
ну в нашей стране типа стрелять имеют право только менты; ну или бухие налоговики с прокурорами. А обычным гр. надо утереться и сказать извините был не прав.