Переключиться на мобильную версию

В Киеве копу ударили в лицо тарелкой со сливками

Мужчина снимал на видео свое нападение на копа и планировал на нем заработать денег, однако вместо этого получит судимость.
Парень напал на дежуривших копов
Парень напал на дежуривших копов
kyiv.npu.gov.ua

Киевлянин решил снять “эффектное“ видео для YouTube, чтобы собрать деньги и ударил полицейскому в лицо тарелкой со сливками. Об этом в среду, 3 марта, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Читай также: “Украинская Венеция” на Одесчине утопает в нечистотах из-за долгов

На Майдане Незалежности он подошел к машине дежуривших полицейских и сообщил им, что скоро на Крещатике произойдет ДТП.

Пока патрульный думал, мужчина ударил ему в лицо тарелкой со сливками и бросился бежать. Однако, вскоре его удалось задержать и доставить в участок, где он рассказал, что на такой шаг пошел чтобы заработать денег от просмотров снятого видео.

Против нападавшего открыли уголовное дело по статье о хулиганстве. Ему грозит лишение свободы на срок от двух до пяти лет.

Ранее сообщалось, что  пару недель назад дочь эмира Дубая тайно записала видео, в котором назвала себя заложницей.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
СтальнаяКрыса    05.03.2021, 15:37
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
Тут скорее всего перепутал и не к тому копу подошёл. Был у него договор с одним, а на смену вышел другой, а в маске легко спутать. Тот с кем договорился должен был голову в сторону, а этот не понял, что его собирается тарелкой ударить.
птицелов    04.03.2021, 12:33
Оценка:  +23
птицелов
і таких дятлів дуже багато!))) посидить трохи може мізки вправлять!
kvinta36    04.03.2021, 11:23
Оценка:  +28
kvinta36
Во дебилоид!
ziguru    04.03.2021, 10:56
Оценка:  -24
ziguru
Были бы старые мусора, они бы уже снимали пранк в обезьянике с этим колхозником.
Kirz    04.03.2021, 12:21
Оценка:  +2
Kirz
Они бы пол часа вылазили с машины...
GOOD_666    04.03.2021, 10:04
Оценка:  -25
GOOD_666
Накормил Белков аваковских зверьков )))
МаксимУм    03.03.2021, 22:51
Оценка:  +29
МаксимУм
Шутки- шутками, а теперь будем рассуждать. какую пользу приносит обществу ЭТОТ блогер? Он вырастил продукты питания? нет. Он собирает деньги за то, что пытается нарушить систему государственного устроя? Таки да... Зачем обществу существо, которое не приносит пользы? и мешает работать полиции?
МаксимУм    03.03.2021, 22:53
Оценка:  +29
МаксимУм
Такое как оно надо наказывать суровее чем преступников!
СтальнаяКрыса    05.03.2021, 15:34
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
Может перепутал и не к тому копу подошёл? Был у него договор с одним, а на смену вышел другой, а в маске легко спутать.
МаксимУм    03.03.2021, 22:51
Оценка:  +24
МаксимУм
Шутки- шутками, а теперь будем рассуждать. какую пользу приносит обществу ЭТОТ блогер? Он вырастил продукты питания? нет. Он собирает деньги за то, что пытается нарушить систему государственного устроя? Таки да... Зачем обществу существо, которое не приносит пользы? и мешает работать полиции?
Mmgpjfg    03.03.2021, 22:48
Оценка:  +28
Mmgpjfg
Дебил в красном спортивном костюме Адидас!))))
Alex24567    03.03.2021, 21:40
Оценка:  +26
Alex24567
на зоне будет вести свой юмористический канал.
МаксимУм    03.03.2021, 21:47
Оценка:  +25
МаксимУм
Попзилка?
WTF2wtf    04.03.2021, 10:36
Оценка:  +25
WTF2wtf
Может пожалеет, что не приберег сливки ... для своей задницы
СтальнаяКрыса    05.03.2021, 15:29
Оценка:  +22
СтальнаяКрыса
Как? В тюрьме доступ к интернету только в конце срока, да и то не ко всем сайтам.