"Слуга" Тищенко устроил пышную вечеринку вопреки локдауну, - СМИ

В одном из киевских ресторанов нардеп пышно отпраздновал день рождения жены, сообщают журналисты
"Слуга" Тищенко устроил пышную вечеринку вопреки локдауну, - СМИ
Тищенко / Инстаграм

Народный депутат из фракции “Слуга народа“ Николай Тищенко устроил большую вечеринку с гостями в день рождения своей жены Аллы Барановской. Празднование проходило в одной из гостиниц города, вопреки запретам на подобные мероприятия в закрытом на карантин Киеве. Об этом пишет издание “Страна“.

Читай также: Нардеп Тищенко не смог объяснить “карантинные” нарушения его ресторана

Один из гостей мероприятия передал журналистам видеозапись происходившего на вечеринке. На этих кадрах запечатлено, что обслуживающий персонал носит защитные маски, а вот гости находились в помещении без индивидуальных средств защиты. Также видно, что социальная дистанция между столами и стульями для гостей не выдержана.

“Судя по интерьеру помещений, вероятно, праздник проходит в ресторане киевского отеля Fairmont. Отметим, что согласно режиму жесткого карантина, который введен в столице, работа ресторанов запрещена даже в отелях (там они могут работать только в утренние часы). Таким образом, речь идет о грубом нарушении карантинных мероприятий“, - пишет издание.

Читай также: Ресторан “слуги народа“ работает, несмотря на карантин

На вопрос журналистов помощник Тищенко заявил, что празднование состоялось дома у нардепа. Однако в это же время машину Тищенко сфотографировали возле отеля Fairmont.

Как сообщается, во время вечеринки для гостей выступали танцовщицы и певица Катя Корецкая.


Напомним, в сеть попали фото с отдыха в Дубае “слуги“ Тищенко с женой. Нардеп остановился в отеле с самыми дешевыми номерами за 20 тыс. грн. в сутки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK