Завтра в центре Киева пройдет флэшмоб Молодежь против расизма

Завтра в центре Киева пройдет флэшмоб Молодежь против расизма
Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

Как говорится в сообщении КГГА, в 16:00 на Крещатике состоится флеш-моб Молодежь против расизма, организатором которого выступила общественная организация Движение противодействия наркомании и наркокоррупции.

Праздничный концерт начнется в 19:00. Для столичной молодежи выступят победители вокального конкурса среди студентов высших учебных заведений. Финальной частью праздничной программы станет выступление популярных молодежных групп.

По информации Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта КГГА, свое участие в концерте уже подтвердили Василий Лазарович и Наталья Валевская, а также шоу-балет Форсайт.

По словам заместителя председателя КГГА Леонида Новохатько, столичная власть уделяет большое внимание молодежной политике. Профильным главным управлением реализуется много проектов: проводятся различные конкурсы (такие, как конкурс бизнес-планов, конкурс на создание сайта для молодежи столицы), работает Киевский молодежный центр труда. Ежегодно лучшие студенты получают премии и стипендии Киевского городского головы. По словам Леонида Новохатько, столичная власть открыта к диалогу с представителями молодежи Киева, пытается, например, снизить удельный вес молодых людей в таком социальном слое, как безработные.

"Сегодняшняя молодежь - это будущее нашего города. Именно от неравнодушного жизненной позиции молодых киевлян, активного участия в современных реформах во многом зависит будущее Киева и Украины в целом. Мы возлагаем большие надежды на молодых людей, и, в свою очередь, стараемся всегда поддерживать их, помогать молодежи реализовать себя и стать успешными ", - сказал заммэра.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK