В Киеве мужчина провалился под асфальт

В Киеве мужчина провалился под асфальт
Корреспондент.net

Как сообщает Багнет, яма в асфальте образовалась на пересечении улицы Тимофеевой и проспектаПобеды при въезде во двор дома №20.

"Да, раньшея обращал внимание на то, что в этом месте образовался какой-то провал, некаявмятина на асфальте. Понятно, старался обходить ее, но сегодня жутко спешил, апотому не обратил внимания, куда ступаю. Короче, прямо угодил в эту подземнуюловушку", - сообщил пострадавший Дмитрий Иващенко.

По словам пострадавшего,он намерен найти ответственных за произошедшее.

"Во-первых,в эту яму теперь элементарно может провалиться кто угодно, ребенок, например.Во-вторых, я хочу знать, кто за этот беспредел должен отвечать. В-третьих, мнеинтересно, когда этот провал ликвидируют", - сказал Иващенко.

Пострадавший сообщил, что пытался выяснить, ктоответственный за плохое состояние межквартальной дороги, однако не смог дозвонитьсяв местный ЖЭК.

Напомним, в октябре в Оболонском районе столицы на улице Дубровицкой, 8, под ногами у 68-летней женщины провалился асфальт. Пенсионерка упала в кипящую воду, которая несколько дней подмывала покрытие во дворе. Пенсионерку с сильными ожогами доставили в реанимацию ожогового центра утром 24 октября. 30 октября женщина скончалась в реанимации не приходя в сознание. Смерть 68-летней киевлянки расследует прокуратура.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK