Власти Киева откроют горячую линию по вопросам, связанным с животными

Власти Киева откроют горячую линию по вопросам, связанным с животными
АР

Как говорится в сообщении предприятия, предусматривается, что специалисты центра получат возможность по обращениям граждан решать проблемные вопросы, связанные с содержанием и обращением с животными, в оперативном режиме.

Потребность во внедрении отдельной горячей линии обусловлена, большим количеством обращений граждан в адрес Киевской городской государственной администрации и других учреждений, а также необходимостью внедрения системы общественного контроля, которая способствовала бы выявлению нарушителей правил содержания животных и предотвращения трагических последствий таких нарушений, отмечается в сообщении.

Горячая линия будет работать по телефону: 332-12-34, с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.

Позвонив по этому номеру, граждане смогут получить консультации или разъяснения, или высказать жалобу относительно, например, требований правил содержания животных в Киеве или выявленных фактов их нарушения; проблемных вопросов, связанных с содержанием животных; фактов жестокого обращения с животными; порядка получения опекунства над беспризорными животными.

Консультации и разъяснения по существу будут предоставляться в оперативном режиме, жалобы - рассматриваться в установленном порядке, по результатам рассмотрения заявителю будет предоставляться письменный ответ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK