Пилипишина перевезли в новую клинику. Суд пока не избрал меру пресечения

Пилипишина перевезли в новую клинику. Суд пока не избрал меру пресечения
Фото с сайта Виктора Пилипишина

"Вчера прокуратура убралаохрану Виктора Петровича. Диагноз неизменный – гипертонический криз. Врачиклиники сами посоветовали перевезти его в Институт им.Стражеско, потому что этомедицинское учреждение, которое специализируется на кардиологии", -отметила Денисенко.

В свою очередь адвокат ПилипишинаСергей Гребенюк проинформировал, что суд не избирал его подзащитному мерупресечения. Он отметил, что этого не будет, пока врачи не представят справку,что пациент транспортабелен.

Как сообщалось, Голосеевский районный суд Киева постановил задержать бывшего главу Шевченковской райадминистрации столицы Виктора Пилипишина и доставить его в помещение суда в любое время в течение 72 часов для определения меры пресечения, заявил адвокат Пилипишина Сергей Гребенюк. 21 апреля Пилипишину было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 365.Экс-руководителя Шевченковского района обвиняют в превышении власти и служебных полномочий, повлекшем ущерб обществу на сумму более 15 млн гривен.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK