В Киеве покажут юбилейное огненное шоу с участием европейских звезд

В Киеве покажут юбилейное огненное шоу с участием европейских звезд
Фото Таисии Стеценко / Корреспондент.net

10 июня, в 20:00, на Почтовой площади в Киеве состоится уличный парад, в котором примут участие артисты Киевского Фестиваля Огня - акробаты, жонглеры, танцоры, артисты на ходулях. Вход на парад открыт для всех желающих.

Как сообщили организаторы фестиваля, самая интересная программа и вечернее огненное гала-шоу ждет зрителей 11 июня на стадионе Спартак. С 15:00 до 21:00 гости фестиваля смогут принять участие в открытых уроках школ огня и жонглирования, посмотреть удивительные трюки от цирковых студий, стать свидетелем "огненных" состязаний между участниками фестиваля, посетить конкурс граффити, соревнования в искусстве брейк-данса и игре на барабанах.

Среди гостей фестиваля - украинский жонглер Александр Кобликов и альтернативный цирковой проект Украины RAW ART.

Начало огненного гала-шоу запланировано на 21:00, в рамках которого анонсирована премьера звезд европейского огненного цирка: коллектив LOOOOP из Германии и FIRETERE из Болгарии, сольные исполнители - DAS (Франция), Megan Claire Pike (Шотландия), Corey White (США) и Ronan McLoughlin (Ирландия) и дуэт из Национального цирка Финляндии - Niko&Kasmir.

В программе фестиваля - выступление гостей из России - сольный исполнитель МЕЛ, театры Говорящие с пламенем и Прана. Из украинских театров на сцене 5-го международного Киевского Фестиваля Огня выступят украинские театры - PANTERA, Оберег, КОТ. Стоимость билета на весь день 11 июня составляет 45 грн. Билеты можно приобрести в театральных кассах и в день проведения фестиваля.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK