Переключиться на мобильную версию

В Киеве 25 человек отравились куриным мясом

В Киеве после употребления куриного мяса госпитализировали 25 человек, сообщает Комсомольская правда в Украине.

По предварительной информации, покупатели купили курицу в одном из супермаркетов на Оболони. После употребления мяса 25 человек попали в больницу.

"За вчерашний день в больницу обратились восемь человек, а сегодня уже 17", - сообщили изданию в одной из столичных больниц.

Возможная причина - отравление курицей-гриль. На месте работают сотрудники СЭС.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (70)
Отсортировать по дате Вниз
Уkraiна    05.07.2012, 12:21
Оценка:  +7
Уkraiна
triromba    11.06.2011, 14:01
Оценка:  0
triromba
Граждане!!!! Нельзя и НИКОГДА!!!!!! не закроются ни ашаны, ни фуршеты, ни всякие там экомаркеты с киешенями!!!! Кишени то ВЕЛИКИ!!!!! у власти нашей. И их нужно по понятиям...постоянно наполнять. Ну как общак. Иначе крысами станут и не только закроют....
ЖеНьКа_ЦвЯТоЧеК    11.06.2011, 10:50
Оценка:  +1
ЖеНьКа_ЦвЯТоЧеК
в общей сложности 32 человека, кишеня на героев днепра, знакомый траванулся, полки у них уже пустые
зая_ц    11.06.2011, 13:51
Оценка:  0
зая_ц
уже говорят больше 40 человек
fargjon    10.06.2011, 22:37
Оценка:  +3
fargjon
у меня друганы в начале июня купили мясо на шашлыки в АШАНЕ НА ПЕТРОВКЕ В КИЕВЕ и семеро в больницу попали
АШАН НА ПЕТРОВКЕ уже года два как славится просрочеными продуктами
ПОРА ЗАКРЫВАТЬ АШАНЫ К ЕДРЕНИ ФЕНИ
злобный_хохол    11.06.2011, 07:33
Оценка:  +1
злобный_хохол
Смерть АнАшАнАм
sertv-rem    10.06.2011, 20:55
Оценка:  0
sertv-rem
1 курицу на 25 человек--многовато!
Gena242    10.06.2011, 21:43
Оценка:  0
Gena242
Для еды - маловато, что бы траванутся - вполне хватит маленького кусочка...
Artmanius_True  (аноним)  10.06.2011, 20:39
Оценка:  +4
Artmanius_True
Честно говоря кумарят такого плана статьи, а так же "Правила жизни", когда про супермаркеты рассказывают.
ПУСТЬ КОНКРЕТНО НАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЕ СУПЕРМАРКЕТА.
Viictor    10.06.2011, 20:59
Оценка:  +1
Viictor
Большой карман ))))
njkzy_c    10.06.2011, 21:15
Оценка:  +2
njkzy_c
В новостях сказали "велика кишеня"
tytanxamoniq    10.06.2011, 19:02
Оценка:  +6
tytanxamoniq
Антон із Жашкова підкачав.
Gena242    10.06.2011, 20:03
Оценка:  +2
Gena242
Напевне у відро насцяв, де курей вимочували....А так як бухий був - то й кури потравились...: ))
Gena242    10.06.2011, 20:05
Оценка:  +2
Gena242
Напевне у відро насцяв..А так як бухий був, то й кури теж були отруєні, аже у відрі вимочували курочок, що уже давно втратили строк реалізації....
oracool28    10.06.2011, 18:39
Оценка:  +3
oracool28
Летнее экстримальное блюдо "Куры гниль"
Gerda_1969    10.06.2011, 18:33
Оценка:  +1
Gerda_1969
вот СЭС поправит своё положение в разгар курортного сезона))))) повезло)))))
Skrypka_8    10.06.2011, 18:32
Оценка:  +2
Skrypka_8
да по морде нужно лушпенить продавца такой куркой!!!! и будет понимать за что получает)))
Бугор19    10.06.2011, 19:22
Оценка:  +3
Бугор19
начальника сказал продать кура гриль иначе зарплата не будет. !!!
1  2  3  4  следующая →