В Киеве открылся первый аквапарк

В Киеве открылся первый аквапарк
АР

Как пишет газета Сегодня, площадь нового аквапарка 25 тысяч кв. м. Там 14 горок, два волновыхбассейна, три бассейна с течением, лагуна с аквабаром, джакузи, все виды бань идетская зона на 700 кв. м.

Посетители Dream Island, побывавшие в европейских аквапарках рассказали изданию, что тут на самомделе мало экстремальных горок.

"Я бывал в Европе, там гораздо больше страшных горок, где дух захватывает.Здесь хороший бар на воде, можно отлично тусоваться. Но вот кайфануть от горокили понырять тут особо негде. Только одна суперская горка, все остальное -детский лепет", - рассказал киевлянин Семен.

Аквапарк создан в стиле затерянного мира, где среди доисторических животныхи диких растений расположен остров с голубыми лагунами, аквариумами сэкзотическими жителями. Между водными горками расположились динозавры, мамонты,доисторические птицы. А в террариумах живут настоящие крокодилы, игуаны,питоны.

Изюминка аквапарка - горка прямо с крыши здания, по которой можноспуститься в воду. В аквапарке можно будет сплавиться на плотах по реке спорогами.

В будний день вход для взрослых будет стоить 200 грн., в выходные 240,ребенку - 160 и 190 соответственно.

Напомним, в октябре 2009 года на территории ТРЦ Терминал в Броварах под Киевом построили частный четырехэтажный водно-развлекательный комплекс



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK