Переключиться на мобильную версию

В Киеве установят автоматы по продаже свежего молока

В Киеве установят чешские автоматы Молокобар по продаже свежего непастеризованного молока, которое будет продаваться по 7 грн за литр.
Первый автомат Молокобар будет установлен в столице уже через месяц
Первый автомат Молокобар будет установлен в столице уже через месяц
agencjagazeta.pl

Об этом сообщил председатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк во время посещения пгт. Терезино Киевской области.

"Мы планируем установить 5 автоматов в Белой Церкви и 30 автоматов в Киеве. Первый будет установлен в Киевской обладминистрации", – сказал председатель КОГА.

Такие автоматы поддерживают температуру +4 градуса и рассчитаны на 200 или 400 литров молока. Производители гарантируют сохранение качества молока в автомате до трех суток.

Губернатор отметил, что первый автомат Молокобар будет установлен в столице уже через месяц, и каждый желающий сможет им воспользоваться – автомат разместят на площади перед зданием Киевской облгосадминистрации.

По словам заместителя директора по производству Общества с дополнительной ответственностью (ОДО) Терезино Александра Пазинича, автоматы по продаже молока планируют установить в супермаркетах Киевской области. Он отметил, что сейчас в пгт. Терезино в будни дни в автомате покупают по 150-180 литров молока и 200-250 литров – в выходные дни. Автоматы установлены около 1,5 месяца тому назад.

Также в ходе посещения пгт. Терезино Присяжнюк принял участие в церемонии открытия нового элеватора, рассчитанного на 30 тысяч тонн зерна.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (91)
Отсортировать по дате Вниз
простосЛюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  +3
простосЛюбовью_
DYNAMO___    15.07.2011, 20:14
Оценка:  -4
DYNAMO___
Будет иметь устойчивый СУПЕР запах молока...
solus_viator    15.07.2011, 20:16
Оценка:  -3
solus_viator
Пей пиво , там точно молоко есть.
простосЛюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  +1
простосЛюбовью_
solus_viator    15.07.2011, 20:15
Оценка:  0
solus_viator
Натусь, а ты шо по корвникам теперь - главная?
простосЛюбовью_    02.02.2015, 15:55
Оценка:  +1
простосЛюбовью_
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -2
realvugluskro
korovin2019    18.07.2011, 10:00
Оценка:  +2
korovin2019
Бабки водой разводят.... мож хоть тут за 7грн литр нормальное будет...
Bubohka    18.07.2011, 14:49
Оценка:  0
Bubohka
А ты знаеш какое молоко у бабок .У меня соседка здавала комнату базарникам с молоко продуктами ,большего ужаса я не видела.За то что они вытворяли с молоком ,творогом и сметаной растреливать надо.
htrc15    19.07.2011, 18:10
Оценка:  +1
htrc15
Могу предложить киевлянам небольшие партии натуральных молочных продуктов на постоянной основе из Полтавской области.(Там живёт тёща). Ездим туда по выходным. Есть молоко, сливки, творог, сыроватка. Заказывать только заблаговременно. Мой адресс: passss@ukr.net Качество гарантируем можете проверить в любой лаборатории.
Poprotsky_Maxim    18.07.2011, 19:04
Оценка:  0
Poprotsky_Maxim
так что терезино не первые )))))))
Poprotsky_Maxim    18.07.2011, 19:03
Оценка:  +1
Poprotsky_Maxim
Первый автомат уже стоит в Киеве в Арене в центре города в фуршете Гурман в молдочном отделе, и кстати температура хранения молока не привышает 4 градуса... и моются они каждый день, там стоит спецальная система сип мойки.... так что пейте на здоровье но не забывайте кипятить))))))))))))
Анка!    18.07.2011, 12:09
Оценка:  -1
Анка!
Бред! Как из мыть, да и кто будет это делать, если даже квасные бочки ухитрились обрасти грибками? При температуре 32 градуса на улице - да какое молоко будет там храниться, холодильники сразу полетят.. Ну, и какая гарантия того, что это будет именно молоко, а не порошок разведенный (хорошо, если просто сухое, а не крахмал и пр., чтобы не портилось
Проліт    18.07.2011, 12:59
Оценка:  0
Проліт
Уважанмая, вы забыли, что, уже, лет сто существуют холодильники, которыми подобные устройства будут, неприменно, оборудованны. Так же, вероятно будет предусмотрена система промывания, при отсутствии которой, молоко будет быстро прокисать. Хотя, при использовании современных молочных смемей, вероятно, это не будет актуальным.
Nebalabo7    18.07.2011, 11:16
Оценка:  0
Nebalabo7
луче би бочки з квасом оставили ....
Людмила    18.07.2011, 13:08
Оценка:  0
Людмила
Разнообразят жизнь, все же проблемы в городе решены..., а это просто необходимо сейчас.
MAUS_Отец  (аноним)  18.07.2011, 07:42
Оценка:  0
MAUS_Отец
Наконец найдется полезное применение телкам из Фримен ))))
korovin2019    18.07.2011, 09:59
Оценка:  +1
korovin2019
из Фемен.
fargjon    17.07.2011, 00:34
Оценка:  +1
fargjon
покупайте у бабок те хотябы водой разбавляют, а не химией
е б а н у ть с я н е п р о с н у т ь с я 7 р я б ч и к о в л и т р ! !!!
там вы не удавитесь????
Анка!    18.07.2011, 12:19
Оценка:  0
Анка!
А где бабки бутылки для него берут? Не задавался таким вопросом? Я однажды увидела, как на базар бомжи тащат в молочные ряды бутылки с помойки - больше не покупаю базарное, и у бабок тоже - у них оттуда же бутылочки.
FALLOSIST  (аноним)  16.07.2011, 22:24
Оценка:  +2
FALLOSIST
ОНИ ОШИБЛИСЬ.... - Автоматы по продаже химического пойла...
izolda_tihonovna    19.07.2011, 00:01
Оценка:  0
izolda_tihonovna
Надо же куда-то девать все то пальмовое масло, которое закупили молочные фирмы?! У нас коровы доятся исключительно пальмовым маслом!!!
1  2  3  4  5  следующая →