Переключиться на мобильную версию

Киевских учителей научат работать с компьютером

Столичные учителя должны до конца года овладеть навыками работы с компьютером.
Киевских учителей научат работать с компьютером
АР

Об этом рассказал заместитель министра образования и науки молодежи и спорта Украины Борис Жебровский в прямом эфире телеканала Киев.

"Не все киевские учителя владеют новыми технологиями, а это недопустимо. Поставлена такая задача, чтобы до конца этого года киевские учителя, как и все остальные в Украине, должны 100% овладеть компьютером и технологиями", - рассказал чиновник в своем интервью.

Как сообщалось, Киевсовет утвердил Программу Образование Киева. 2011-2015 годы на реализацию которой предусматривается финансирование в размере 24,2 млрд гривен.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
ТАКайсяНА!    24.07.2014, 00:27
Оценка:  +2
ТАКайсяНА!
ТАКайсяНА!    24.07.2014, 00:27
Оценка:  +6
ТАКайсяНА!
Григорій    09.09.2011, 10:12
Оценка:  -1
Григорій
Відмивання грошей?
Чи в нас дійсно є викладачі, які не знають компьютерів?!
Якщо друге - то соромно...
www.Hamster    08.09.2011, 19:27
Оценка:  +2
www.Hamster
так це ж не навчать, а змусять вчити, це різні речі за такі зарплати ще щось вимагати!!!!! ( посоромтесь виродки! спочатку балакати навчіть азарова і т.д, а потім до людей лізьте з нововведеннями
super-genii    08.09.2011, 18:45
Оценка:  +2
super-genii
Повысьте учителям сначала зарплату,что бы они могли и-нет подключить,ноутбук купить,а потом гавкайт, идиоты.
realpipl  (аноним)  08.09.2011, 17:02
Оценка:  +3
realpipl
Они и так умеют. Денег им лучше дайте.
Vladimir    08.09.2011, 15:21
Оценка:  +4
Vladimir
Борух Жебровский! Назови хоть одну обучающую программу, разработанную минобразом Украины, для обучения школьников не говоря уже про учителей.
Глаза2013    08.09.2011, 14:38
Оценка:  +1
Глаза2013
Ню-ню.
Вообще-то за работу на компьютере еще полагается к отпуску 4 дня добавлять или оплачивать и этот закон еще действует.Но явно его никто не знает.И за язык,кстати,тоже.Ну за комп сядут учителя и что им это даст,кроме ухудшения здоровья?
Florida1    08.09.2011, 14:25
Оценка:  +5
Florida1
ментов уже научили английскому. Следующее финансирование в размере 24,2 млрд гривен на учителей.
olexar    22.01.2014, 11:23
Оценка:  +3
olexar