В Киеве откроют новые аптеки с низкими ценами на лекарства

В Киеве откроют новые аптеки с низкими ценами на лекарства
Reuters

Об этом во времяоткрытия аптеки в Днепровском районе столицы сказал Председатель Киевскойгородской государственной администрации Александр Попов.

"Мы хотимпроводить политику, которая была бы приближена к потребителям, то есть кнаселению. И, с другой стороны, должны реализовываться доступные по цене икачественные продукты. Мы сегодня открываем третью аптеку, а к концу годаоткроем еще четыре и будем в дальнейшем это делать ", - отметил Попов.

Председатель КГГАдобавил, что городская администрация изъяла все коммунальные аптеки из спискаобъектов, подлежащих приватизации и поставила вопрос перед правоохранительнымиорганами по возврату помещений тех аптек, которые были приватизированы.

"Такимобразом, мы решаем эту проблему комплексно и на выходе будем иметь развитиесети коммунальных аптек с доступными ценами и широким ассортиментомпродукции", - добавил Попов.

Напомним, в июне, во время совещания в мэрии, глава КГГА Александр Попов пообещал, что в ближайшее время цены на медикаменты в коммунальных аптеках снизят.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK