Переключиться на мобильную версию

ГАИ задержала в Киеве школьников, угонявших и сдававших машины в металлолом

Киевская ГАИ задержала двух школьников, укравших автомобиль, чтобы разобрать на запчасти и сдать в металлолом.
ГАИ задержала в Киеве школьников, угонявших и сдававших машины в металлолом
АР

Как пишет газета Сегодня, при задержании один из сотрудников ГАИ сильно пострадал.

"В милицию поступило заявление о том, что в 08:30 на проспекте Глушкова угнали Жигули. Проезжая по району, сотрудники ГАИ увидели похожее про приметам авто. Одному из угонщиков удалось сбежать. Инспектор вскочил в машину, где находился второй угонщик. Но водитель стал разгоняться. Милиционер какое-то время удерживался в машине, но в итоге вылетел. Позже похитителей поймали", - рассказала изданию пресс-офицер Голосеевского РУВД Юлия Мусташ.

Задержанными оказали школьники 15 и 16 лет, они разбирали авто и сдавали на металлолом (1900 грн - за одно авто). За угон задержанным грозит до 8-ми лет лишения свободы.
Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
EtoAc    18.09.2011, 08:21
Оценка:  +1
EtoAc
Убивать таких тварей надо! У родителей-дибилов и дети дибилы! Всех в топку!
Те люди какие на жигулях ездять как могут тянут копейки, что бы поддержать машину в состоянии, а эти уроды малолетние так вот относятся к простому населению. Чего не угнали у депутата машину? Стремно? А владелец жигуля кто он такой? Значит можно воровать.
Убить скотов!
desant-95    15.09.2011, 23:45
Оценка:  +3
desant-95
Кто-то из великих сказал: "Кто жалеет розгу, тот портит ребёнка". Очевидно, родители этих угонщиков, действительно розги жалели...
Buhgalter-stella    15.09.2011, 13:54
Оценка:  +2
Buhgalter-stella
Вместе с такими родителями,которіе так их воспитали надо посадить, конфисковать все имущество и устроить открітій процесс, чтоб другие родители задумались
афффтар_жжжжот    14.09.2011, 19:06
Оценка:  +3
афффтар_жжжжот
знают с кого пример брать....
desant-95    15.09.2011, 23:41
Оценка:  +2
desant-95
С него, болезного - Бандюковича!
АдамЖоржович    14.09.2011, 18:55
Оценка:  +2
АдамЖоржович
шли к успеху... нефартануло
ПенсиOнер    14.09.2011, 17:41
Оценка:  +5
ПенсиOнер
Всё не нужное - на слом!!
Соберём металлолом!!!!!!!!
smereca    14.09.2011, 17:36
Оценка:  0
smereca
Придурки будут родители, если откупят детей! Таких уже поздно воспитывать!
TonS    15.09.2011, 10:45
Оценка:  0
TonS
Были бы это твои дети, ты бы так не говорила.
Buhgalter-stella    15.09.2011, 13:58
Оценка:  +2
Buhgalter-stella
Детьми надо заниматься, а не родили и все- свою миссию выполнили. Толпы подростков "тиняются" по городу и в 10 вечера и в 12 ночи- что делать в аткое время подросткам на улицах? Естетсвеннот набираться "опыта" у таких жено постарше. А родителям сначала дела нет, где их дети и чем занимаются а потом квохкать начинают,когда наступает время расплаты
Buhgalter-stella    15.09.2011, 13:55
Оценка:  +1
Buhgalter-stella
100 % соггласна
Скорпіон-UA  (аноним)  14.09.2011, 17:19
Оценка:  +6
Скорпіон-UA
Видно родители были хорошими пионерами, всегда активно сдававшие металлолом, об этом они рассказали своим детям.
FavensS    14.09.2011, 17:05
Оценка:  +6
FavensS
Вот это детишки растут!!!
Сквозняк    14.09.2011, 17:02
Оценка:  +21
Сквозняк
Казнить, как в Китае. Всё равно уже ничего толкового не вырастет.
Лучше мерсы-б сдавали, а то те у кого жигули, последние копейки считают.
Тогда и народ поддержал бы.
Дзакуро    14.09.2011, 19:10
Оценка:  -1
Дзакуро
Казнить то зачем? Современные дети - это продукт нынешнего государства. Родители заняты зарабатыванием денег. Их за это винить нельзя. Время нынче такое. Ведь что бы отправить ребенка на внекласные занятия нужны ДЕНЬГИ. Не всем родителям это по карману.
EtoAc    18.09.2011, 08:23
Оценка:  0
EtoAc
Так, что если не хватает денег, то нужно у других отбирать? Яйца отрезать, что бы род идиотов не продолжался!