Переключиться на мобильную версию

В Киевском зоопарке умер лебедь

В четверг, 15 сентября, в Киевском зоопарке погиб лебедь - шипун.
В Киевском зоопарке умер лебедь
В Киевском зоопарке умер лебедь
фото Таисии Стеценко

Об этом газете Сегодня рассказали сотрудники зоопарка. По их словам, птица застряла в спущенном пруду зоопарка.

Озера в зоопарке спустили еще в середине лета с целью их очистки и все это время птицы бесхозно ходят по зоопарку, сообщили сотрудники зверинца.

По словам директора киевского зоопарка Алексея Толстоухова, работы будут проведены до конца этого года.   "Заранее воду слили для того, чтобы грязь подсохла, и ее можно было убрать", - говорит руководитель зоосада.

Напомним, что вчера  в Киевском зоопарке умер четырехлетний олень Давид. "У него было острое заболевание, которое сопровождалось кишечным кровотечением и сердечной недостаточностью, - рассказал директор зоопарка в интервью изданию Сегодня, - Честно говоря, такие симптомы бывают при отравлении крысиным ядом, но точно утверждать, что оленя отравили, я не могу. Причину смерти покажет экспертиза".

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +14
realvugluskro
Ваенга    15.09.2011, 15:45
Оценка:  +6
Ваенга
А где мой плюс?
непримиримый    05.11.2013, 12:10
Оценка:  +1
непримиримый
FOBETOR    16.09.2011, 00:24
Оценка:  -4
FOBETOR
а в Запорожье умер от голода Василий Сверидович, и что то в этой стране поменяло??? неужели смерти людей от голода и безработицы , и безразличия , хуже чем смерть лебедя в зоопарке!!! журналлюги не пудрите мозги!!!!
J*Roger  (аноним)  17.09.2011, 22:50
Оценка:  +1
J*Roger
ты дебил полный ?или тупой по малолетству?
leon990    18.09.2011, 19:55
Оценка:  0
leon990
Ты прав,но лебедей в зоопарке мало а бомжей много и еще с нынешней политикой станет больше.
МатросЖелезняков    19.09.2011, 11:55
Оценка:  +1
МатросЖелезняков
Странный коммент, и при чём здесь человек умерший от голода? Цинично уничтожаются животные на планете Земля и как яркий пример убийство зверей в Киевском Зоопарке. В Украине жизнь отдельно взятого человека ничего не стоит ведь мы на это закрываем глаза и молчим в тряпочку. А вот зверей жалко, они под нашей опекой.
Accent007    15.09.2011, 23:07
Оценка:  +3
Accent007
А давайте построим клетки для руководства зоопарка!!!
leon990    18.09.2011, 19:52
Оценка:  +1
leon990
Для руководства страны.
J*Roger  (аноним)  15.09.2011, 22:04
Оценка:  +5
J*Roger
каюк животным -все пережил зоопарк -не пережтвет тока нынешнюю власть,людьми назвать их язык не поворачивается
fargjon    15.09.2011, 21:21
Оценка:  +1
fargjon
охерительная новость! не умер, а сдох)))))
Let_it_snow    15.09.2011, 19:49
Оценка:  +5
Let_it_snow
это закончится когда нибудь?????????? пипец какойто
www.Hamster    15.09.2011, 18:16
Оценка:  +2
www.Hamster
сама після такого відношення до тварин я проти взагалі існування зоопарків
Татьяна*    15.09.2011, 17:54
Оценка:  +7
Татьяна*
Это варварство.В середине лета спустить воду в пруду! а как же птицам без воды?"Работы идут по плану и до конца года..."6 мес из 12-ти птицы мучаются.А какой план? К концу года всем сдохнуть и место освободить
DocOleg  (аноним)  15.09.2011, 16:22
Оценка:  +13
DocOleg
таки решили добить зоопарк! Просто морят животных и трявят.