В Киеве гаишника зажали стеклом дверцы и протащили за автомобилем несколько метров

В Киеве гаишника зажали стеклом дверцы и протащили за автомобилем несколько метров
Фото Таисии Стеценко

Обэтом Корреспондент.net  сообщили в ГУМВДУкраины по городу Киеву.

Какотмечают в ведомстве, сотрудник правоохранительных органов остановил автомобильKIA-Cerato из-за нарушения правил маневрирования. Крометого, у этой машины был разбит бампер, а на лобовом стекле автомобиля - пропускнеустановленного образца.

"Сотрудникмилиции остановил это транспортное средство, представился и попросил у водителядокументы и спросил, на каком основании на стекле автомобиля находится пропускнеустановленного образца. Это вопрос возмутиловодителя и его пассажира. Поэтомуследующий момент человек, который сидел на месте пассажира схватил инспектораза руку, втащил его в салон автомобиля и зажал стеклом дверцы. В этот момент водитель начал движение. Несколькометров автомобиль протащил за собой сотрудника ГАИ и остановился", - сообщили вглавном управлении МВД.

Инспекторвызвал помощь. На местопроисшествия немедленно прибыли еще несколько нарядов милиции. Вдальнейшем при общении с водителем и пассажиром автомобиля последние призналисвою вину и извинились перед работником ГАИ.

Вотношении водителя составлен административный протокол за нарушение правилманеврирования. Пропускнеустановленного образца был изъят.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK