Переключиться на мобильную версию

Новий рухомий склад для маршруту швидкісного трамвая куплять до кінця року

До кінця року міська влада закупить десять нових трамваїв для маршруту швидкісного трамваю № 1.
До кінця року на маршруті швидкісного трамваю № 1 з'явиться новий рухомий склад
До кінця року на маршруті швидкісного трамваю № 1 з'явиться новий рухомий склад
tram.mashke.org

Про це розповів начальник головного управління транспорту та зв'язку КМДА Євген Водовозов під час прямого ефіру телеканалу Київ.

"Близько десяти трамваїв будуть закуплені в цьому році. Вони всі підуть на ці лінії (маршрут швидкісного трамвая № 1 - ред.). Фактично, парк трамваїв оновлювався 20 років тому, лише минулого року було закуплено якийсь мінімальний обсяг. Оновлення трамвайного парку у стратегії розвитку будь-якого міста - одне з найважливіших питань, тому що це безпека людей", - підкреслив чиновник.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
ЛеополdШкодливий    15.10.2011, 14:24
Оценка:  0
ЛеополdШкодливий
как депутаты забрались в трубы?
aligator83    13.10.2011, 20:41
Оценка:  -1
aligator83
"г..." в "г..." не тонет
HotelТыррикон    13.10.2011, 12:00
Оценка:  +8
HotelТыррикон
даунецкие фекалии - особый феномен. Даунецкие фекалии попали в Киев и распространяются по всей Украине, отравляя воздух, воды, почву и саму жизнь. Так что, не новость.
goldenRose  (аноним)  13.10.2011, 11:58
Оценка:  +7
goldenRose
Спасибо жителям Донбасса...
Августин    13.10.2011, 11:55
Оценка:  +6
Августин
Тёпленькая пошла! Покращення!)))
Let_it_snow    13.10.2011, 16:47
Оценка:  0
Let_it_snow
та нет ))))))))) "тепленьКОЕ ПОШЛО")))))))))))
Коцман_Бобза    13.10.2011, 11:33
Оценка:  +3
Коцман_Бобза
- Вот вам направление на лечебные грязи.
- Доктор, а мне это поможет?
- Поможет или нет - не знаю, но к земле привыкать начнете.
DrFreeman    13.10.2011, 11:31
Оценка:  +4
DrFreeman
даунбасссс паражняк не гонин, даунбасс гонит гауно))
DrFreeman    13.10.2011, 11:32
Оценка:  -3
DrFreeman
хочу передать привет агентам КеГеБе и зарание поблагодарить за минусы
Let_it_snow    13.10.2011, 16:48
Оценка:  0
Let_it_snow
ну нет же))))) "испаражняк не гонит"))))
artem23071990    13.10.2011, 11:16
Оценка:  +7
artem23071990
А то,что течет из холодного крана-это что?Это самые настоящие фекалии,а не питьевая вода.Налейте в баночку воду и дайте ей настояться и увидите все сами.
Peter_Kyjv    13.10.2011, 11:11
Оценка:  +3
Peter_Kyjv
Сначала говна шахтерам в трубы закачали, а затем хлорочки для дезинфекции. Дезинфицируют по всей видимости шахтеров.
weightless    13.10.2011, 11:08
Оценка:  +6
weightless
Принцип бумеранга..
гамно возвращается к тем,
кто его избирал
Ноябрик  (аноним)  13.10.2011, 11:10
Оценка:  -3
Ноябрик
тебе голосовавшей за юща виднее, ты по уши в дерьме.
Потертый    13.10.2011, 11:31
Оценка:  +4
Потертый
И даже жутко обосравшись,продолжають любить своего куяновича.