Переключиться на мобильную версию

Компания сына Януковича отрицает заинтересованность в киевском Гидропарке

В корпорации МАКО отрицают распространенную в СМИ информацию о намерении компании реализовать свои проекты на территории столичного Гидропарка.
В компании Александра Януковича отрицают связь с Гидропарком
В компании Александра Януковича отрицают связь с Гидропарком
Корреспондент.net

Об этом сообщает интернет-издание Комментарии со ссылкой на заявление компании.

"Деятельность корпорации МАКО никак не связана с киевским Гидропарком. В планах Корпорации также нет реализации каких-либо проектов на территории этого парка", - говорится в заявлении директора департамента по связям с общественностью корпорации МАКО Натальи Бойко.

Как сообщалось, ранее владельцы заведений в киевском Гидропарке заявили, что массовый снос развлекательных обьектов осуществляется с целью "зачистить территорию для сына президента Украины".

Учредителем корпорация Менеджмент ассетс компани (МАКО), как писал в декабре 2010 года журнал Корреспондент (№49), является сын Президента Александр Янукович.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
paiker    21.09.2011, 23:12
Оценка:  0
paiker
НА редкость гадкая семейка!
Telamanid    21.09.2011, 21:55
Оценка:  0
Telamanid
Компания сына Януковича отрицает заинтересованность в киевском Гидропарке

А теперь все таки придется там что-то построить, раз общественное мнение уже сформировалось и легализировалось. Не выбрасывать же такой пиар просто так..
Ваенга    20.09.2011, 22:10
Оценка:  +1
Ваенга
Когда же они уже нажрутся?
DocOleg  (аноним)  20.09.2011, 10:17
Оценка:  +13
DocOleg
Бреше, как пить дать, бреше! Шоб ему КЮЗ в глотке застрял, ворюге!
Зорро    20.09.2011, 09:56
Оценка:  +13
Зорро
И что интересно: вместо того, чтобы открыто заявить: "Да, наша компания за свой счет решила облагородить Гидропарк, чтобы Украине не было стыдно перед гостями Евро 2012 за вонючие генделики в самом сердце столицы", по старой уголовной привычке решили "не брать на себя" Гидропарк. "А пусть докажут, что это мы!.."
Шайтан    20.09.2011, 10:02
Оценка:  +7
Шайтан
Согласен с тобой,отрицают что компания не намерена за страивать но не отрицают что Гидропарк не будет застроен.
Kurk_SS    20.09.2011, 02:18
Оценка:  +14
Kurk_SS
Наголосовали - уж кто бы что не говорил на помаранчевых, да даже на кучму или кравчука, но такого не было - чтоб уже в наглую отбирали бизнес, землю или ещо чего.
Шайтан    20.09.2011, 10:03
Оценка:  +8
Шайтан
Лишний раз доказывает что идет диктатура.
DocOleg  (аноним)  20.09.2011, 10:18
Оценка:  +6
DocOleg
жлобов
Лейя    19.09.2011, 23:41
Оценка:  +11
Лейя
Мако ,Како...все равно правду не скажут.
Шайтан    20.09.2011, 10:04
Оценка:  +4
Шайтан
Некогда.
в1123456    19.09.2011, 22:28
Оценка:  +7
в1123456
глупо не хотеть территорию гидропарка.
и ЕС не помешает!
глупо
или сын ....
или врет
Vitалий    19.09.2011, 22:05
Оценка:  +20
Vitалий
Откуда у него уже компании? Весь в папу...
Корнелиус2012    19.09.2011, 21:22
Оценка:  +24
Корнелиус2012
гладите эти руки ничего не крали и красть не будут.............пизнесмены херовы.....
Шайтан    20.09.2011, 10:05
Оценка:  +6
Шайтан
они только отбирают.