Переключиться на мобильную версию

Милиция заявляет, что в мужчину в футболке Спасибо жителям Донбасса никто не стрелял

Киевская милиция проверила информацию о ранении гражданина Андрея Ореста, который был в футболке Спасибо жителям Донбасса.
МВД: Мужчина получил травму руки во время работы перфоратором.
МВД: Мужчина получил травму руки во время работы перфоратором.
Фото Корреспондент

Как сообщалось, потерпевший обратился за помощью в офис определенной областной независимой профессионального союза работников торговли и услуг, где ему якобы оказали первую медицинскую помощь и доставили в больницу.

В ходе проверки милиция установила, что лицо, называющее себя Андреем Орестом, заявившее о противоправных действиях в отношении него, в действительности является 20-летним жителем города Кривой Рог с совершенно другим именем. По его словам в столицу этот гражданин приехал посетить местные достопримечательности, живет у знакомых граждан.

Так, в понедельник, 19 сентября около 19:30 якобы пострадавший обращался за медицинской помощью в один из травмпунктов Подольского района. Врачу он сообщил, что получил травму руки во время работы перфоратором. После осмотра раны этому гражданину был поставлен диагноз - колото-рваные раны левой кисти. По словам травмированного, около 18:30, когда непосредственно получил травму, он обращался за помощью в офис определенной областной независимой профессионального союза работников торговли и услуг в Подольском районе. Там его знакомый по имени Сергей, без объяснений, сфотографировал поврежденную руку. По мнению потерпевшего именно Сергей, без согласия травмированного, предоставил информацию о вымышленном событии интернет-изданиям.

Сейчас пострадавший написал заявление в милицию, в который он просит по факту получения травмы руки проверку не проводить.

Как ранее сообщал Отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в г.Киеве, в течение суток 19 сентября в столице не было зафиксировано ни одного случая применения огнестрельного или травматического оружия. Кроме того, от лечебных учреждений и врачей бригад скорой медицинской помощи в подразделения милиции не поступало никакой информации о том, что ими оказывалась помощь любым гражданам с огнестрельными ранениями.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
S_Yrmyno    19.09.2016, 11:26
Оценка:  -6
S_Yrmyno
rASSSia    21.09.2011, 13:16
Оценка:  +2
rASSSia
от куда столько злости? речь идет о том что ВСЕМ одинаково сладко от покращувачей и на востоке и на западе ....
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -4
realvugluskro
KinderSS  (аноним)  21.09.2011, 13:00
Оценка:  +1
KinderSS
дай угадаю - ты житель донбасса?
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -3
realvugluskro
SergioV    21.09.2011, 13:06
Оценка:  -1
SergioV
уважаемый вЫ хоть раз с ментами связывались? мне в свое время "посчастливилось". когда после инциндента с дважды судимым козлом, капитан в отделении настойчиво предлагал мне замять дело полюбовно... и даже после моего отказа и написанного заявления, в конечном итоге спустили дело на тормозах. так что закрой рот свою жопу-рот...
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -2
realvugluskro
PUTIN_PUT_IN_ASS    21.09.2011, 18:36
Оценка:  +3
PUTIN_PUT_IN_ASS
"Бандоохоронні органи" вислужують достойні пенсії?
leon990    21.09.2011, 14:54
Оценка:  -4
leon990
Да а пиар то почти удался.
ТАЙФУН22    21.09.2011, 14:29
Оценка:  +6
ТАЙФУН22
рані руки постраждалого за носіння футболки "Спасибо жителям Донбасса..." Андрія Ореста виявлено залишки пороху......... експертами Київського міського бюро судових експертиз Олександром Юрченком та Анхем Мікоян було виявлено залишки пороху
АдамЖоржович    21.09.2011, 14:18
Оценка:  +5
АдамЖоржович
мусорам и напрягаться не пришлось, что б такую постную куйню придумать. Зато ананасовые любители теперь довольны.
АдамЖоржович    21.09.2011, 14:15
Оценка:  +4
АдамЖоржович
э как уркопоклонники то обрадовались )) вот она правда-матка, перфоратором оказывается ))
leon990    21.09.2011, 14:57
Оценка:  -2
leon990
Если это правда чего тогда идти на попятную?
АдамЖоржович    21.09.2011, 16:13
Оценка:  +4
АдамЖоржович
да попробуй тут не пойти, не у всех же есть возможность за границу во время сбежать. Вон чел, который футболки делал, так и поступил.
hello12345678    21.09.2011, 13:26
Оценка:  0
hello12345678
Бред. Сценарии наверное Герман пишет.
Alek30    21.09.2011, 13:11
Оценка:  +3
Alek30
клизму этому Оресту надо поставить...и ремня дать по заднице, чтоб не выдумывал
rASSSia    21.09.2011, 13:18
Оценка:  +2
rASSSia
.... да скорее всего менты "убедительно" попросили не говорить, а то случайности разные происходят
WinstonChurchill    21.09.2011, 13:07
Оценка:  +11
WinstonChurchill
А почему у нас в Луганске в таких футболках не ходят? Сцат? А зря, народ у нас хороший, добрый. Просто поржут с таких озабоченных и всё.
swoi    21.09.2011, 13:25
Оценка:  -5
swoi
хороший у вас народ, добрый... покладистый - поклали на вас, а вы переложили на всю Украину. Спасибо жителям Луганска.