Переключиться на мобильную версию

Мужчина в футболке Спасибо жителям Донбасса перенес операцию и написал заявление

В среду Андрей Орест, который 19 сентября получил огнестрельное ранение якобы за отказ снять футболку Спасибо жителям Донбасса, после прохождения судебно-медицинской экспертизы написал заявление в милицию о произошедшем.
Оресту была сделана операция по очистке раны и предотвращению дальнейшего развития опухоли кисти руки
Оресту была сделана операция по очистке раны и предотвращению дальнейшего развития опухоли кисти руки
Фото Общее дело

Об этом сообщает пресс-служба гражданского движения Общее дело.

По словам Ореста, он вынужден был сам написать заявление, поскольку правоохранители отказывались возбуждать дело по факту нападения на него с применением огнестрельного оружия и распространяли ложную информацию о характере его ранения

Также в среду ему была сделана операция по очистке раны и предотвращению дальнейшего развития опухоли кисти руки.

Ранее сообщалось, что милиция заявляет, что в Ореста никто не стрелял. Однако после этого координатор движения Общее дело Александр Данилюк заявил, что эксперты Киевского городского бюро судебных экспертиз обнаружили остатки пороха в ране пострадавшего.

Корреспондент.net

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
leon990    22.09.2011, 13:59
Оценка:  +6
leon990
Читая и сравнивая все написанное по этому делу что писака несет такую ахинею что пиджак заворачивается то стреляли,то перфоратор,то порох нашли,то раненный просит не открывать дело и пишет заяву на отказ а тут уже вынужден писать заявление ибо не хотят открывать дело-пусть уже определится что он хочет.Я бы если в меня стреляли на попятную не пошел.
афффтар_жжжжот    22.09.2011, 11:23
Оценка:  +3
афффтар_жжжжот
а а а мусара как всегда....как ото депутат собьет 20 человек на пешеходном переходе на красный ехавши ...они долго доказывают шо пешеходы бежали сцуко ему на встречу по его же полосе под 150 км\ч...и тд ...и все это было ими спланировано заранее. жалко шо они его не закрыли и не мучали подписать признанку шо то он сам и шо вот ствол есть уже его
Myshka11    22.09.2011, 10:59
Оценка:  -10
Myshka11
ТЕПЕРЬ ЛОХ БУДЕТ НОСИТЬ ФУТБОЛКУ С НАДПИСЬЮ - ДЯКУЮ МЕШКАНЦЯМ КИЇВА!!!
Sergey-Ukraine    22.09.2011, 08:50
Оценка:  -19
Sergey-Ukraine
Всё это "дело" - типичная провокация. Янукович сейчас вынужден ходить на цыпочках, чтобы его не трогала Европа и Россия.
Ему такие случаи крайне не выгодны.
Кому они выгодны?
"Сидельцам" из Лукьяновского СИЗО, а точнее "главной" сиделице - госпоже Капительман-Тимошенко.
Sergey-Ukraine    22.09.2011, 10:02
Оценка:  -7
Sergey-Ukraine
Саморекламу твою прочитал...
Ты не врёшь, что ты - хороший раб?
Сколько мисок похлёбки за свою работу берёшь?
Мне нужно на участке туалет почистить. Когда за работу возьмёшься?
Myshka11    22.09.2011, 10:59
Оценка:  -2
Myshka11
ДАК ПОРАБОТАЙ У МЕНЯ ЯЗЫКОМ В ЖОПЕ, ХОРОШИЙ РАБ!
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  +2
kollegis
Шайтан    22.09.2011, 07:35
Оценка:  +9
Шайтан
Что-то я смотрю все это подводит к тому что наверное в него стреляли сами правоохранители,а теперь заминаются,больно уж смазливое это дело.
Шайтан    22.09.2011, 08:35
Оценка:  +3
Шайтан
Здесь может быть два варианта,или так как я написал,или еще может пытаются вселить в людей страх,,мол не вы*бывайтесь а то и милиция не поможет.
Olexiy    22.09.2011, 09:20
Оценка:  +1
Olexiy
Судя по фото раны - огнестрел, а у кого есть огнестрельное оружие? Менты и т.п.
matroskolatormoz    15.11.2013, 14:59
Оценка:  +1
matroskolatormoz
MAUSE_Отец_1  (аноним)  22.09.2011, 02:53
Оценка:  +3
MAUSE_Отец_1
Сколько подлого нужно совершить сотруднику милиции, чтобы стать полковником?
Не говоря уже о генерал-полковнике.....
hello12345678    22.09.2011, 02:20
Оценка:  +11
hello12345678
А если носить футболки с альтернативной надписью "Осторожно - яйцо!" или "Острожно - венок!", "Я - проФФесор" , тоже стрелять будут...
Время-не-ждет  (аноним)  22.09.2011, 02:42
Оценка:  +3
Время-не-ждет
лет 5-6 назад в и-нете было множество мультфильмов "Веселі яйця" - можно персонажей использовать на футболках, не думаю, что авторы мультфильма будут против)))
SKIK_SKIK  (аноним)  22.09.2011, 01:57
Оценка:  +8
SKIK_SKIK
и это та милиция , которая людей бьёт.