Переключиться на мобильную версию

В Киеве на Большой кольцевой автомобиль сбил женщину

В среду, 21 сентября, в Киеве, на Большой Кольцевой, на женщину-пешехода совершил наезд автомобиль Toyota, сообщает Магнолия-ТВ.
В Киеве на Большой кольцевой автомобиль сбил женщину
Фото Магнолия-ТВ

Как сообщает телеканал, женщина попыталась перейти автодорогу - по три полосы движения в каждую сторону - в пятидесяти метрах от регулируемого перехода светофором.

Водитель Toyota рассказал, что женщина неожиданно выскочила прямо перед носом автомобиля. В результате удара пострадавшую отбросило на почти пять метров вперед.

Женщина госпитализирована с переломом ноги и ушибом.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Шайтан    22.09.2011, 21:45
Оценка:  +3
Шайтан
Вот интересно почему хотя бы одного пешехода не посадят за переход в не положенном месте,и создания аварийной ситуации,ведь могло бы пострадать гораздо больше машин если бы он начал крутить рулем спасая эту дуру.
Маля@    22.09.2011, 14:43
Оценка:  +4
Маля@
Да водиле впаяют,потому что он обычный Вася Петров,хотя виноват пешеход!А вот если б он был сыном рыгыанала,то б его амнистировали
Varg_Vikernes    22.09.2011, 18:04
Оценка:  +1
Varg_Vikernes
Что ему впаяют? она жива осталась.
Myshka11    22.09.2011, 13:25
Оценка:  +1
Myshka11
ШЛЮХИ УЖЕ ПО ЦЕНТРУ ДОРОГИ СТОЯТ, ЧТОБ ХОТЬ КТО НИТЬ ВЫЕПАЛ - ВЫЕПАЛИ БАМПЕРОМ!
njkzy_c    22.09.2011, 13:31
Оценка:  -1
njkzy_c
Идиот?
Aurum    22.09.2011, 23:16
Оценка:  0
Aurum
А вот я поддержу такое мнение. Девушка наверняка подбегала к клиенту на 3-ей полосе. В таком почедении хотя бы есть логика. Она рискнула жизнью за деньги. А вот при всех других случаях нет ни логики ни смысла рисковать ей жизнью!!!

Кстати предлагаю посчитать шанс остаться живым после попытки перебежать 6 полос разноскоростного движения!?
ИИИИИИИИИИ    22.09.2011, 13:25
Оценка:  +17
ИИИИИИИИИИ
в отличие от одесского козла, которого оправдали - водителю впаяют по полной, хоть он и не виноват.. и ещё жить ему потом с этим
Лейя    22.09.2011, 12:46
Оценка:  +13
Лейя
сами виноваты..бегают как зайцы там...
SEMPENTY    22.09.2011, 12:25
Оценка:  +10
SEMPENTY
Чему удивляться.... По другую сторону дороги уже село... как хотят так и ходят через дорогу....
Марьяна+    22.09.2011, 12:16
Оценка:  +9
Марьяна+
Кто объяснит - когда Большую Окружную переименовали в Большую Кольцевую?
Doc_Oleg  (аноним)  22.09.2011, 12:22
Оценка:  +7
Doc_Oleg
а кто как хочет так и говорит.
Crazymetall    22.09.2011, 12:50
Оценка:  +5
Crazymetall
2 языка 2 звучания задумайся как окружная звучит на украинском??
Shikon    22.09.2011, 16:07
Оценка:  +3
Shikon
Есть и Большая Окружная и Большая Кольцевая смотри карту