Переключиться на мобильную версию

СМИ: Из-за визита Януковича на НСК Олимпийский в центре Киева образовались пробки

Работники ГАИ перекрыли все подъезды к НСК Олимпийский, вследствие чего на всех прилегающих улицах образовались огромные пробки, сообщает Цензор.Нет.
СМИ: Из-за визита Януковича на НСК Олимпийский в центре Киева образовались пробки
Корреспондент.net

Все прилегающие к НСК Олимпийский улицы перекрыты сотрудниками ГАИ, которые пропускают авто небольшими порциями. При этом вокруг НСК Олимпийский можно наблюдать пустые улицы на которых практически нет авто.

Как известно, в следующий вторник НСК Олимпийский будет осматривать делегация УЕФА во главе с Мишелем Платини. Не исключено, что перед визитом высокого гостя работу строителей проверяет Янукович.

Как сообщалось, Президент Украины Виктор Янукович в четверг, 22 сентября, проинспектировал ход реконструкции главной арены будущего Евро-2012 - киевского НСК Олимпийский.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
МатросЖелезняков    26.09.2011, 17:11
Оценка:  +2
МатросЖелезняков
Что бы этим уродам(Яныкам и компании) до конца дней в пробках стоять.
triloger_sun    26.09.2011, 11:16
Оценка:  +3
triloger_sun
рабочим выдали костюмы-тройки, галстуки и позолоченные инструменты)))
big-davoss    23.09.2011, 21:21
Оценка:  -20
big-davoss
Да можно подумать, в это время в Киеве пробок не бывает?
Вот люди, только бы потрындеть!
Скрэти    24.09.2011, 00:53
Оценка:  +15
Скрэти
Как "царь" едет, так регулярно пробки
Стерлинг    23.09.2011, 21:05
Оценка:  +23
Стерлинг
Из за одного дебила пол города страдает !!!
extremalik    23.09.2011, 22:55
Оценка:  -8
extremalik
их двое.. Он и она
Accent007    24.09.2011, 14:48
Оценка:  +7
Accent007
КАКИЕ ПОЛ ГОРОДА!!! ВСЯ СТРАНА!!!
desant-95    23.09.2011, 20:07
Оценка:  +17
desant-95
Лишний раз эта ситуация показывает, что это донецкое чмо, этот овощ недорощеный, эта гнида боится за свою шкуру. Ющенко, Кучма и Кравчук ездили по Киеву не создавая пробок. А это быдло донецкое возомнило про себя чёрт-те что!
Скрэти    24.09.2011, 00:54
Оценка:  +15
Скрэти
Не зря боится, это чмо люди презирают больше чем трех вами перечисленных вместе взятых
Didoo    23.09.2011, 18:40
Оценка:  -13
Didoo
А когда не было в Киеве пробок?
Z    23.09.2011, 17:44
Оценка:  -2
Z
Может,я чего- то не знаю,но в это время там всегда пробки....или подскажите как объехать эту часть Крсаноармейской без пробок???????
Сухарь0K  (аноним)  23.09.2011, 17:36
Оценка:  +21
Сухарь0K
Зае""""л он чже всех.
АдамЖоржович    23.09.2011, 17:34
Оценка:  +24
АдамЖоржович
сцука, одни только неудобства от уркагана
Solesta    23.09.2011, 17:33
Оценка:  -15
Solesta
Человеку надо было проинспектировать стадион. Вы чего не понимаете что ли?
Завтра выходной - отдохнете, отоспитесь.