Переключиться на мобильную версию

Милиция провела обыски на складах сети киевских магазинов Фокстрот

Сотрудники милиции завершили обыски в четырех складских помещениях сети магазинов Фокстрот в Киеве.

Как  сообщила начальник пресс-службы МВД Виктория Кушнир, на данный момент проводятся обыски еще на двух складах сети.

Кушнир сообщила, что на данный момент наложен арест на бытовую технику, документы на которую отсутствуют.

Кроме того, по ее словам, следственные действия продолжаются для привлечения к уголовной ответственности виновных в тяжком преступлении, а также преступлении в экономической сфере.

Напомним, на минувшей неделе Главное следственное управление Министерства внутренних дел проводит обыски в складских и офисных помещениях сети магазинов Фокстрот в Киеве.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +9
realvugluskro
shaxtar2    30.09.2011, 13:40
Оценка:  0
shaxtar2
Забыл, где был Ющенок перед своим отравлением?

Торгашам глубоко плевать на политику! Им главное срубить побольше бабла, а значит они будут лизать любой новой власти...
Best_driver    03.10.2011, 10:48
Оценка:  +1
Best_driver
Ты по себе судишь, быдло даунецкое !
fargjon    30.09.2011, 00:35
Оценка:  -3
fargjon
Вижу по отзывам вы ребята много знаете!!!!!!!!!!!!А не пробить мне ваших операторов с вашими адресами для дальнейшего углубления темы!!!!!!!!!! Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ!!!!РАЗ ВЫ ТАК МНОГО ЗНАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!
Michela    04.10.2011, 11:30
Оценка:  +1
Michela
не пизди
Ваенга    29.09.2011, 23:31
Оценка:  +4
Ваенга
Видимо Акимова забыла в какой тумбочке были деньги для спасения украинцев...А уверяла , что знает...
МатросЖелезняков    28.09.2011, 23:00
Оценка:  +22
МатросЖелезняков
Вы только не удивляйтесь, дорогие украинцы,если завтра с обыском придут к вам домой. Покорно откройте дверь, все тумбочки и выверните карманы. Янукович обязательно скажет вам, большое человеческое спасибо.
boriss11    28.09.2011, 19:38
Оценка:  +27
boriss11
Фокстрот видимо приглянулся даунецким,следующим после Эпицентра.есть инфа,что ГЕРЕГА,или как там ее,передает(продает) свой бизнес сыну Януковича."ей сделали предложение,от которого она не смогла отказаться".
DYNAMO_CHAMPION    29.09.2011, 04:11
Оценка:  +14
DYNAMO_CHAMPION
А не пошло это тЭло ДАУНэцкое НАХ !!!
buba555    29.09.2011, 08:18
Оценка:  +8
buba555
Ииии это правильно
shaxtar2    30.09.2011, 13:38
Оценка:  -2
shaxtar2
Нах идёт только майдануто-дерьмократический БЮТ и говно-сраное хохляцкое дынамо!

Запомни это гомосятина столичная, когда в следующий раз откроешь свою вонючию дырку в голове!
ИИИИИИИИИИ    28.09.2011, 17:27
Оценка:  +19
ИИИИИИИИИИ
рейдеры в погонах
Между_строк    28.09.2011, 17:08
Оценка:  +29
Между_строк
у этих ребят схема отработаная: берется тяжелое преступление, к нему находится свидетель, который якобы видел, слышал, что топ-менеджер или хозяин компании, которая под прицелом, учавствовал или является сооучастником ограбления с убийством и ВСЁ, под это дело берутся все ордера на обыск, арест и УБОП шмонает всё что надо и не надо (((
Между_строк    28.09.2011, 17:11
Оценка:  +25
Между_строк
так потом еще запошляй, что ты тут не при чём, не считая, что вывернут всю твою бухгалтерию и фирму наизнанку ((( так о какой зоне ЕС мы можем говорить, в Колумбии больше демократии чем в нашей украино-донецкой республике рассии
Санто    28.09.2011, 16:26
Оценка:  +34
Санто
Не делится "Фокстрот". А это самое большое "экономическое преступление"...
ТАЙФУН22    28.09.2011, 16:24
Оценка:  +11
ТАЙФУН22
кстати МЕГА- МАКС ТОЛЬКО ПО МИРНОМУ ПРИЕХАЛИ ДОНЕЦКИЕ ДАЛИ НЕМНОГО ДЕНЕГ И НЕТ " НИ МЕГИ НИ МАКСА
ОлегВ    28.09.2011, 16:24
Оценка:  +23
ОлегВ
Скоро на Украине все свернут бизнес и перенесут за границу. Кто будет вкладывать деньги в страну, где криминальная ответственность за то, что просто штрафуется в других странах.
А большое количество криминально наказуемых экономических преступлений нужно, чтоб захватывать бизнес.