Переключиться на мобильную версию

Киевляне задолжали за коммунальные услуги почти миллиард гривен

Жители столицы должны коммунальщикам все больше и больше. Об этом в прямом эфире телеканала Киев рассказал заместитель начальника ГУ жилищного хозяйства Владимир Баженов.
Киевляне задолжали за коммунальные услуги почти миллиард гривен
Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

"На сегодняшний день задолженность за жилищно-коммунальные услуги составляет под миллиард гривен. И эта величина не падает, а нарастает. Население должно где-то 500 миллионов, еще 200 миллионов должны те, кто находятся в наших домах, но не являются жителями – арендаторы, владельцы и т.д. Порядка 28,1 миллионов должен бюджет страны – по льготам и субсидиям, и 200 с лишним миллионов выпадает на разницу тарифов" - утверждает чиновник.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
avali    04.10.2011, 23:47
Оценка:  0
avali
Знаю 9-ти этажку в которой отключили все лифты (6 парадных) якобы за коммунальную задолженность. Предлагаю всем исправным плательщикам, живущим выше 4-го этажа прекратить оплату коммуналки, пока не включат лифты. Должно подействовать.
kiev_i    02.10.2011, 00:53
Оценка:  +10
kiev_i
Зае-али. Ещё поднимите тарифы выше- хер кто платить будет. Людям на еду не хватает денег. Передасов на вылы поднять пора. Козлота.
zlobastik    01.10.2011, 18:50
Оценка:  +12
zlobastik
Аварии на теплотрассах сплошь и рядом, вода вытекает потоком, а кому за это все надо платить? Правильно, нам киевлянам нужно погашать ихнии убытки!
Rodukova    01.10.2011, 08:56
Оценка:  +15
Rodukova
С куя ли загуляли? Кто кому должен нужно еще разобраться.Уровень предоставляемых услуг которые идут от ЖЭКа и коммунальщиков отвечает максимум 30% задекларированных цен выставляемых в платежках.Так что не жители, а дебильнуватый КГГА должен жителям столицы
Rodukova    01.10.2011, 08:59
Оценка:  +10
Rodukova
Дебилы с КГГА во главе в дураком Черновецкий решили в мае 2008 года "поиграть" с жителями столицы в "дурачка разводного" в виде повышения тарифов на комуналку. Суды пересуды, выступления и призывы Тимошенко НЕ ПЛАТИТЬ по незаконным тарифам, и т.п. привели к тому что система платежей потерпела фиаско полное
Rodukova    01.10.2011, 09:01
Оценка:  +14
Rodukova
А дурак Голубченко 3 года подряд вещал с экранов и в СМИ народу что 99% киевлян стабильно и в срок платят комуналку. Вопрос- а откуда тогда 1 млрд.задолженности возник? При нынешнем положении к концу 2012 увидите 2 млрд задолженности, как пить дать
Baдиm    30.09.2011, 19:56
Оценка:  +15
Baдиm
Пусть отнимут горячую воду которая за все лето около трех недель присутствовала.Еще раз тарифы поднимут и долг будет по круче миллиарда.И вообще целый год чин чинарем а как только отопительный сезон так сразу долги у народа бешеные появляются.
Luda    30.09.2011, 19:29
Оценка:  +14
Luda
А не хрен было пеню вводить!!!До 20 числа и после 20!!!!!!Зарплаты то вовремя не платят!!!!!
desant-95    30.09.2011, 18:28
Оценка:  +15
desant-95
Только что иду с работы - недалеко от дома разрыли яму, а оттуда гейзер кипятка бьёт. Вот оттуда и задолженности.
Русь    30.09.2011, 17:44
Оценка:  +16
Русь
Покращення вЖЕ ,дает плоды.
kiev_i    02.10.2011, 00:55
Оценка:  +5
kiev_i
Народ окуел от переедания этих плодов.
ИмяФамилия    30.09.2011, 16:27
Оценка:  +14
ИмяФамилия
кому, милиардерам? так этот милиард и так у них
heyzues    30.09.2011, 16:12
Оценка:  +19
heyzues
Коммунальщики задолжали в десятки раз больше в оказанных услугах - ГДЕ?