Переключиться на мобильную версию

Источник: В Киеве задержан убийца экс-милиционера и его жены

Сотрудники киевской милиции задержали человека, который совершил двойное убийство в столице.
Дом, в котором произошло двойное убийство
Дом, в котором произошло двойное убийство
magnolia-tv.com
Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, в результате оперативно-розыскных действий был задержан двоюродный брат погибшего.

"Он расстрелял собственного брата и его жену из-за долговых обязательств, которые не мог выполнить", - сообщил источник.

На данный момент убийца задержан и дает показания.

Напомним, вчера на Троещине - на ул. Милославской, 25 - прямо у дверей квартиры на седьмом этаже расстреляли семью бывшего милиционера. Женщине выстрелили прямо в лицо, когда она открыла дверь, а ее мужа убили в квартире.

Сиротами остались двое детей: девочка, которая ходит в 10 класс, и 10-летний сын. Во время убийства они находились в школе.

Эта же новость на Корреспондент.нет
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  +4
kollegis
JohnConstantine  (аноним)  08.10.2011, 22:46
Оценка:  -1
JohnConstantine
Лживый сайт. А тому кто создает подобные статьи руки поотбивать надо. Они инфу копируют с разных сайтов. Вот такая белиберда и выходит. На сайте 1+1 по другому все описано.
zewa    06.10.2011, 11:29
Оценка:  +7
zewa
Я хренею с бигмира как и с самой милиции...

Что уже суд был, где его признали виновным в убийстве??????
Или всем пох главное, что милиция задержала, а бигмир написал, что есть убийца

А потом гоним на милицию и на судебную систему, что они мудаки.
extremalik    06.10.2011, 08:28
Оценка:  +3
extremalik
-Брат, iде на брата... (Тартак)
Оldmоnkеy_    06.10.2011, 12:15
Оценка:  +1
Оldmоnkеy_
Он должен был 50000 баксов. Мне вообщето говорили, это родной брат. Погибший работал в охране Эпицентра на Черниговской ...
МаксимУм    06.10.2011, 07:17
Оценка:  +4
МаксимУм
Большие пенсии у 40-летних ментов...
Вадим  (аноним)  05.10.2011, 23:07
Оценка:  +7
Вадим
Так оказывается, что на их зарплату можно кредитором стать!?!?
oceania    05.10.2011, 23:03
Оценка:  +5
oceania
это был не двоюродный брат(как здесь написано), а это был кум семьи!!
замечательные люди и порядочная семья была!!!очень жаль .....
xopowin    05.10.2011, 22:32
Оценка:  +6
xopowin
вроде как бытовуха, а дети- сиротами стали
lubo_vb    05.10.2011, 22:24
Оценка:  -8
lubo_vb
отстреливают ментов как собак..достали уже конкретно))
SWATFANAT    05.10.2011, 22:13
Оценка:  +2
SWATFANAT
Жена открыла двери, а знала того, кому открывала!
А про сейф на балконе тишина ну ну........