В Киеве пройдут продуктовые ярмарки

Главное управление торговли и быта Киевской горгосадминистрации решило провести 16 сельскохозяйственных ярмарок 4-5 ноября.
В Киеве пройдут продуктовые ярмарки

Какговорится в сообщении КГГА, 4 ноября ярмарки пройдут на проспекте 40-летияОктября, 116 (Голосеевский район), улице Электротехнической, 1 (Днепровскийрайон), улице Сивашской, 1/2 (Днепровский район), улице Кутузова, 9 (Печерскийрайон), проспекте Правды, 5-11 (Подольский район), на пересечении проспектаВоздухофлотского и улицы Образования (Соломенский район).

5 ноябряярмарки пройдут на проспекте Академика Глушкова, 31А (Голосеевский район),проспекте Григоренко, 32Д (Дарницкий район), улице Лисковской (в пределах ул.Радунской и Милославской, Деснянский район), на улице Малышко, 5-15/1(Днепровский район), на улице Гавро, 1-9 (Оболонский район), улице Кудри (впределах улиц Лумумбы и Чигорина, Печерский район), улице Светлицкого, 25(Подольский район), на углу улиц Генерала Наумова и Подлесной (Святошинскийрайон), проспекте Комарова (Соломенский район) и на улице Подвойского, 2-12(Шевченковский район).

На ярмаркахпотребителям в широком ассортименте будут предложены разнообразные продуктыпитания из разных регионов Украины.

По данным мониторинга, продукция на ярмаркахреализуется по ценам на 10-15% ниже, чем в розничной торговой сети и на рынкахгорода.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK