Переключиться на мобильную версию

Киевские власти разобрались, кому принадлежит забор возле Рады

Забор вокруг здания Верховной Рады Украины в Киеве установлен для ограждения Мариинского парка.
Как выяснилось, забор нужен для ограждения Мариинского парка
Как выяснилось, забор нужен для ограждения Мариинского парка
Корреспондент.net

Об этом газете Сегодня сообщил замглавы КГГА Александр Мазурчак.

"Да, мы разобрались. Забор этот нужен для ограждения Мариинского парка. Во всем мире - в Вене, Санкт-Петербурге, - парки имеют ограждение. Это нормальное явление", - рассказал чиновник.

По его словам, парк обслуживается Печерским УЗН (управление зеленых насаждений).

"Забор является частью сквера. Этот парк в дальнейшем будет огражден со всех сторон. В наших планах - оградить все городские парки", - добавил Мазурчак.

Ближе к людям. Депутаты спилили забор, ограждающий Раду

Как сообщалось, забор вокруг здания парламента появился в конце сентября текущего года. Ряд оппозиционных депутатов высказали возмущение появлением данного ограждения.

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявил, что парламент не имеет никакого отношения к установке забора. В Киевской горгосадминистрации также заявили, что не давали согласования на выполнение работ по установлению ограды возле здания парламента.

Сегодня народные депутаты из оппозиционных фракций распилили несколько секций забора болгаркой.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (107)
Отсортировать по дате Вниз
eгimo    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +5
eгimo
meim_group_best    19.10.2011, 17:31
Оценка:  +10
meim_group_best
Он всю ночь учил текст.
Хазяїн_дитера    12.11.2013, 11:54
Оценка:  +13
Хазяїн_дитера
Пятая_колонна    19.10.2011, 15:34
Оценка:  -4
Пятая_колонна
поясняю: так же, как упомянутое тобой голосовало за гниломордого и за эту лярву.
Они друг друга стоят
Kavun1985    04.11.2013, 19:11
Оценка:  +6
Kavun1985
NJ*    21.11.2011, 15:01
Оценка:  +3
NJ*
Вот и раскрыта главная тайна 21-го века! )))
trifidik    21.11.2011, 13:05
Оценка:  +5
trifidik
Что с этого ж...па-лиза взять!!!
1. когда принято решение об ограждении парка!!!
2. весь парк огородили или только особую часть и входит ли здание ВР в територию парка???
гость  (аноним)  21.11.2011, 12:02
Оценка:  +4
гость
ОЧЕРЕДНАЯ ЛАПША ДЛЯ НАРОДА,ВОТ УСТАНОВИЛИ ЗАБОР,А ТОЛЬКО СЕЙЧАС МОЛ УЗНАЛИ, КТО ЖЕ ЭТО СДЕЛАЛ, ВОТ БЕЗ УКАЗАНИЯ И БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВРОДЕ МОЖНО УСТАНОВИТЬ ЗАБОР ВОЗЛЕ РАДЫ И ПРЕЗИДЕНТА. ОЧЕРЕДНОЙ БЛЕФ. А "ПРИВЕРЖЕНЦЫ" ЭТО ВЛАСТИ ТУПО ИМ ВЕРЯТ. СНИМИТЕ РОЗОВЫЕ ОЧКИ, А 100 грн.,НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОЮ СОВЕСТЬ
гость  (аноним)  21.11.2011, 11:55
Оценка:  +4
гость
НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ ЕВРОПЕЙСКОЙ,НИ ПАРЛАМЕНТ,НИ ПРЕЗИДЕНТЫ ТАК НЕ ОГРАЖДАЮТ СЕБЯ ОТ НАРОДА. А ПАРКИ ЭТО ДОСТОЯНИЕ НАРОДА И НЕЗАЧЕМ ИХ ОГРАЖДАТЬ.ЕСЛИ ВЛАСТИ БОЯТСЯ НАРОД,ТО ПУСКАЙ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ В БУНКИРАХ,А ЛУЧШЕ СВАЛЯТ СО СТРАНЫ,РАЗ ТАК БОЯТСЯ И НЕНАВИДЯТ СВОЙ НАРОД.
гость  (аноним)  21.11.2011, 11:22
Оценка:  -9
гость
Осталось ублюдку из еБЮТа отрезать руки и ноги той же самой болгаркой!
жЫрнЫйпИнгвИн  (аноним)  21.11.2011, 09:34
Оценка:  +11
жЫрнЫйпИнгвИн
какое примитивное гониво, странно. что забор ограждает именно верховную раду.
Dohtor  (аноним)  21.11.2011, 08:44
Оценка:  +9
Dohtor
Мне кажется это часть забора ЗООПАРКА!!!
1  2  3  4  5  6  7  следующая →