На киевском кладбище задержали трех человек, собиравших цветы с могил для продажи

В дежурную часть Броварского горотдела милиции поступило сообщение от охранника Северного кладбища в Киеве о том, что он задержал троих человек - двух мужчин и женщину, которые воровали цветы с могил, сообщает ТСН.ua.
На киевском кладбище задержали трех человек, собиравших цветы с могил для продажи
Reuters

Поданным правоохранителей, три человека на автомобиле заехали на территориюкладбища. Не замечая охранника, люди начали быстро собирать живые цветы с могили складывать их в автомобиль. Охранник сразу позвонил в милицию и попыталсяостановить воров.

Сторожзадержал воров на горячем, а подоспевший наряд милиции не позволил преступникамскрыться. По словам злоумышленников, они занимались кражей цветов с целью ихдальнейшей продажи.

В ходеследствия удалось выяснить, что задержанные уже больше года занимаютсянезаконной деятельностью по продаже цветов с кладбищ, сообщают правоохранители.

Наданный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.185Уголовного Кодекса Украины - кража. Санкция статьи предусматривает наказание ввиде штрафа, или общественных работ, или исправительных работ сроком до двухлет или ареста сроком до шести месяцев, или лишения свободы сроком до трех лет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK