Переключиться на мобильную версию

На месте скандальной стройки на Позняках весной появится парк

Киевская горгосадминистрация в следующем году весной намерена обустроить сквер улице Анны Ахматовой, 43-А, в Дарницком районе столицы.
Во дворе, где планировалось строительство, Попов пообещал посадить деревья
Во дворе, где планировалось строительство, Попов пообещал посадить деревья
Фото с сайта КГГА
По поручению главы КГГА Александра Попова, Главное управление контроля за благоустройством начало срочный демонтаж строительного забора во дворе, где планировалось строительство блока бытового обслуживания, а засыпать котлован профильные службы города начнут уже сегодня.

"Я лично проконтролирую, чтобы эта позорная яма была засыпана. Что должно быть на ее месте - решать вам. Предлагаю провести общественные слушания и определиться с будущим этого места... Однако убедительно прошу вас: позаботьтесь о безопасности своих детей, пока на месте котлована работает техника, ведь забор мы убрали. Проследите, чтобы дети не ходили на эту, пока опасную, территорию ", - сказал Попов.

Жители района поддержали инициативу председателя КГГА высадить весной деревья и предложили свою помощь в этом.

Кроме того, по просьбе жителей, Попов дал поручение изучить возможность улучшения транспортного сообщения района, добавив новые маршруты общественного транспорта.

Корреспондент.net
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
izolda_tihonovna    13.12.2011, 09:07
Оценка:  0
izolda_tihonovna
Ага... Когда там следующие выборы мэра?..
Tissot301    12.12.2011, 12:10
Оценка:  0
Tissot301
понты дешевые,там спецом без планов постройки шухер навели
ЙОЛКА  (аноним)  12.12.2011, 11:37
Оценка:  0
ЙОЛКА
Этот рыжий таракан Попов ни чего не решает. Он это понимает, поэтому ему только и остаётся что делать, так всем улыбаться.
лемонграсс    12.12.2011, 10:29
Оценка:  +6
лемонграсс
на Позняках парки и скверы нужны,а то грустное бетонное зрелище.особенно по проспекту Григоренко.посмотришь из окна и,кроме сарайных построек ничего нет(((((..Троя и так прекрасна
ROBIN_GAD    12.12.2011, 10:38
Оценка:  -1
ROBIN_GAD
Да где вы все Троещину видите? ))))
лемонграсс    12.12.2011, 10:58
Оценка:  +1
лемонграсс
исходя из скандала на Троещине,по поводу стройки нового ТЦ.
ROBIN_GAD    12.12.2011, 11:07
Оценка:  0
ROBIN_GAD
Странно, как сюда афганских талибов не приплели - у них с капитальным строительством и озеленением проблемы )))
aliya*    12.12.2011, 16:54
Оценка:  0
aliya*
Робин, вместо возмущаться и столь яростно отстаивать честь БМ, вы бы хоть на ссылку страницы посмотрели: "Na-meste-skandalnoi-str oiki-na-Troeshine-vesnoi-poya vitsya-park". Сейчас Трои в статье конечно уже нет, но явно она тут была)).
yakyak    12.12.2011, 10:13
Оценка:  +1
yakyak
Это наверное на Троещине уже есть улица Анны Ахметовой, Одна буковка а сколько тупости
ROBIN_GAD    12.12.2011, 10:21
Оценка:  +3
ROBIN_GAD
При чем тут Троещина? Ахматовой находитася на Поздняках, Дарницкий р-он.
Мариска    12.12.2011, 17:16
Оценка:  0
Мариска
позДняках...Мдааа...
lsd99    12.12.2011, 10:01
Оценка:  +3
lsd99
Ненавижу ПР. Но этот сукин-сын- классный малый))))
гость  (аноним)  12.12.2011, 10:00
Оценка:  +4
гость
вот по поводу маршруток это правильно. а то 466 или не дождешься, или сесть в неё невозможно.
triloger_sun    12.12.2011, 09:57
Оценка:  0
triloger_sun
eрра!! превратим трою в один огромный парк!!))))
triloger_sun    12.12.2011, 09:57
Оценка:  -1
triloger_sun
*урра
ДВК    12.12.2011, 09:54
Оценка:  +3
ДВК
Донецкий грамотей писал?
Дядя_Дейв    12.12.2011, 13:53
Оценка:  0
Дядя_Дейв
Скорее Киевский.
гость  (аноним)  12.12.2011, 09:54
Оценка:  +5
гость
Понятно что ничего не понятно..Троещина и улица Ахматовой не совсем рядышком...автор Киева не знает или Попов попутал что?
ROBIN_GAD    12.12.2011, 10:24
Оценка:  +4
ROBIN_GAD
Непонятно что-то... в статье не нашел упоминания о Троещине. При чем тут она?